Зульфия

Вы у руководства любимчиком слывёте или в аутсайдерах?

Ответы · страница 2
Виталий Иванов

как у вас всё запущено. на работе главное востребованость в работнике

Зульфия

У меня не запущено. Встречаю людей, к котрым начальство благоволит, а некоторых "гнобит".

Виталий Иванов

ошибочное мнение. если есть в человеке необходимость его не погнобишь

Зульфия

Это от руководства зависит. Есть недалёкие

Виталий Иванов

плевал я руководство. меня в один день уволили но у вас троих хватило ума что нет замены три раза.

Снег Пушистый Зимой И Летом

я сама руководство. Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Барс*****

а уже ни то и не другое.....послал руководство подальше и на пенсию

Виктор Глуховченко

Я и лучший и худший работник, так как у начальства единственный )

Константин Котиков

В неудобном по характеру, но незаменимом по сути работнике 😊

Валерий Дубовенко

Не люблю никого делить, каждый чем то значим , ещё и в наше время

Кошка На Раскаленной Крыше.

Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь...

Геннадий Попов

👍Я тоже хотел процитировать

Татьяна Юрьевна

Я держу дистанцию с ними, не даю гладить и ругать не позволяю.

Ви
Виталий

Когда я слышу слово аутсайдер, я сразу ипподром представляю.

Зульфия

А себя лошадью, идущей в конце?

Ви
Виталий

Вот как раз поэтому и не хочу быть аутсайдером, а тем более лошадью☝️

Ви
Виталий

Тем более сам себе начальник на работе.

Владимир

любимчиком. У меня руководство - женщина,а я с ней сплю 😆

Владимир

Кому? руководству или мне?🤣

Владимир

можно и так сказать☺️

Ame Non

Я у них один. Потому скорее любимчиком. Сравнивать не с кем.

Зульфия

Любят, ценят и уважают только вас

Ame Non

Про любовь не знаю. Мы одного пола и мне их любовь не комфортной кажется. Но побаиваются. Это точно.

Дядя Миша

Ко мне так обращались....
* 🖼

Виктор

Я давно уже в Пенсионом фонде и похоже далеко не любимчик.

Александр Дончев

Смотря какое руководство! Бывал и ненужным , и неугодным...

Роман Селезнев

Даже не знаю. Подальше от начальства.... но вроде на волне.

Роман Селезнев

😆 Иногда приятно, когда трогают. А так, да.

Зульфия

Если "трогают" премией, например, то приятно

Владимир Казарян

Не докладываю, но и не гонят, скорее нужен, чем любимчик...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я сама себе начальник, и в данный момент аутсайдер😕

Зульфия

Это другое дело. Обуздаете свою лень, когда деньги понадобятся😂

Валерий Киселев

Не знаю, как насчёт аутсайдеров, но уживаюсь с трудом.

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает,уважает,но не может вслух признать профи!!!!👁️

Людмила Козина ( Агеева )

Правда -он знает ,я лучший практик,но без высшего образования!🙌👌

Александр Логвиненко

С бывшем руководителем учился в параллейной группе.

Зульфия

То есть, на дружеской ноге

Александр Логвиненко

ХАЁвское братство навсегда.