Ок
Оксана

Нет ничего сильнее самовнушения и глупо отказываться от такой силы, просто по невежеству! А вы презрительно машет рукой, говоря: а это всего лишь самовнушение! ( А ?

Ответы
Николай Скороходов

... есть целая система упражнений ..во многих медицинских рекомендаций....давно известно и рекомендуется официальной медициной..

Ок
Оксана

Вам известно, но вы не все

Артемий Мацнев Z

Самовнушение - опасный миф.

Ок
Оксана

Это не миф

Артемий Мацнев Z

Миф и еще какой, Оксана! 🙂 Например, у моего партнера был случай: ее 93-летняя мать перенесла тяжелую форму ковида, еле выкарабкалась. Чудом! От болезни выпали все волосы. Она, по просьбе дочери, стала наши препараты принимать. Через год вот такой результат: 🖼 Разве такое можно себе внушить!?!

Ок
Оксана

Она и не делала самовнушение причём тут самовнушение?

Артемий Мацнев Z

Именно, Оксана! 🙂 Большинство людей даже не знают, что такое на самом деле самовнушение и как и когда оно работает, но лепят его везде, где только можно! Вообще оно уже давно опровергнуто, как антинаучный элемент.