Fo
Foreverwith종현

А сегодня в мире важный праздник.
21 июня меломаны разных стран отмечают Всемирный день музыки. Родина этого праздника — Франция, там он отмечался, начиная с 1982 года, а через некоторое время по примеру Франции его начали праздновать и в других странах.
И музыка SHINee - одна из важнейших и прекраснейших составляющих мировой музыки.
Я поздравляю всех с праздником.

Ответы
Виктор Александров

Спасибо! Если вы - меломан, пусть этот день подарит вам радость!

Fo
Foreverwith종현

Я лизтоманик😂 благодарю

Кай Фрост

Взаимно. Хотя для меня сегодня в первую очередь Солнцеворот.

Кай Фрост

Ну так-то да, я больше всё-таки поэт, чем музыкант)

Fo
Foreverwith종현

О это уже интересно. Было бы неплохо ознакомится с вашии творчеством)

Кай Фрост

Ну вот последнее время этим занимаюсь https://vk.com/club163509776

Fo
Foreverwith종현

Хорошо как будет время гляну