☀️ Леди Солнце ☀️

Вам на день рождение лучший (ая) друг (подруга) дарит дорогой подарок. Через неделю день рождение у него ( у неё), но у вас нет такой суммы денег. Как в таком случае поступите? Ответы прошу по существу

–1
Ответы
Любовь

За долго до дня Рождения узнаю ( по - хитрому, чтобы не догадалась ), чтобы она хотела. А если она и сама не знает, тогда дарить лучше деньги.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Любовь Золотарева

Любой подарок, даже незатейливый, можно обыграть. Просто надо к этому подойти творчески и учесть, что любит именинник.

☀️ Леди Солнце ☀️

Умница, я так кстати так и делаю

Любовь Золотарева

Спасибо. Когда мы были молодыми, у нас хронически не было денег. На мой день рождения муж пришел с работы на пол часа раньше, что было сделать очень трудно и подарил мне роскошную пластмассовую негритянку за 20 коп. Это был лучший для меня подарок. Эта негритянка много лет грела мне душу.

☀️ Леди Солнце ☀️

А мне муж с аэродрома принес полевые ромашки, столько лет прошло, а те ромашки до сих пор помню, причем в центре букета были фиолетовые цветы лопуха, но так красиво)))

Любовь Золотарева

Ну вот, видите. Ваш так и без 20ти копеек душу грел столько лет.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня другая проблема, подруга, любитель удивлять

Любовь Золотарева

Да и пусть удивляет, это же хорошо.

Андрей Валяев

Узнаю что ей или ему действительно нужно и подарю это. Деньги я думаю найти будет не проблема.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вариант

Алик Лосев (Альфред)

Обнимите, много пожеланий, внимания побольше, это точно запомнится..

М.
Миро... .M.

я не считаю,что подарок это необходимость,главное поздравить.

Vladimir Rakivnenko

Просто руку пожму. И скажу честно - подарок позже будет.

Бабайкин Юрий

Не пойду...подожду пока будут деньги и потом поздравлю

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вариант хороший

Ко
Колючка

день (чего) рождениЯ, провописание начальной школы🤕

Aлександр Кузьмин

Больничный лист . Извини , братан , корона свалила ...

Ан
Андрей

если друг действительно хороший, он все поймет

Се
Сергей

За кожи подарок ручного производства

Се
Сергей

🖼Примерно

Се
Сергей

Цена где то около 2500

Nikola Mahkov

-просто не иду на день рождение!--😛

☀️ Леди Солнце ☀️

А идти не обязательно

Nikola Mahkov

-придумаешь причину!--😂

Елена Стратийчук

По своим финансам действуем🙂

Господин Дроссельмейер

Ну подарю, на какой есть

.Юрий Анисимов

ОДАЛЖИВАТЬ ПРИДЕТЬСЯ

Оленка

Сделаю своими руками

Оленка

😉

Ma
Mass.terr

День (чего?) рождениЯ.

Елена

дарю на какую есть

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У меня нет друзей

☀️ Леди Солнце ☀️

А кто тебе подарки дарит?

☀️ Леди Солнце ☀️

Экономно)

Т*
Татьяна *

Подарю, что смогу

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже так считаю

Т*
Татьяна *

Подарок от слова дар, даром. Никто не заставляет