Юлия По

Еще раз про грамотность. Такое впечатление, что тут много двоечников сидит. Общаюсь с людьми из других стран, их родной язык совсем не русский, но пишут, глаз радуется. Что же русские люди так плохо знают родной язык? Чем в школе занимались? И можете закидать меня тапками...но родной язык все таки знать надо!

Ответы · страница 7
Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, полностью Вас поддерживаю ! А ещё стоит этим "грамотеям" сделать замечание, так хамят !

Сергей Гирба

Я дико извиняюсь,но это не иностранцы говорят с гордостью:"Мы академиев не кончали",ну и вот...

Slavisha Barkovich

Отлично!Орфография-5.Пунктуация-4.Всего две ошибки.В общем 5/4.Как на уроке русского языка))

Игорь Орешников

Тапок лёгкий, боюсь не долетит, а вот батинком или сапогом... Вот это то что надо. Хи хи хи.

Игорь Орешников

А таком тараканов бьют и кидают. Не умно....

V-Враг Незалёжности - Z

тоже чешусь в самых непристойных местах,когда читаю...тут же член сломать можно 😅

Юлия По

Вы уж поаккуратнее чешитесь, а то мало ли...хрясь...и все🤣🤣🤣

Ангел Счастья

Скажи а разве в жизни так ужь важно писать или гаварить грамотно чем это может помочь

Юлия По

Это говорит об общем уровне развития человека

Алекса

Некоторые специально пишут как говорят, думают так прикольнее что ли........тоже бесит)

Александр Кадацкий

.. грамотность и ум рядом идут --- или как? Вам выйти замуж мешает ум или грамотность ..

Юлия По

Знаете..хочется послать вас...Вам 63 года а вы ума и не нажили...злой жирный старик

Александр Кадацкий

... любить себя надо уметь -- начать можно с воспитания ..

Александр Кадацкий

... каждый, не замечая того, является учителем жизни --

Кайзер Созе

тапочек не найду,самому без них холодно,а вот цветочек это за милую душу)))🌹🌹🌹

Alexandr Galkin

В школе сидел на задней парте и ни хрена не видел😞. Просто тупо сидел😞.

Юлия По

Зрение и слух хорошие зато!!! Ошибок же нет@!!🤣🤣🤣

Alexandr Galkin

😁😁😁Стараюс😁😁😁!

Юлия По

👍🎈🎈🎈похвально

Алексей Марфицин

Иностранцы то стораються, а нам лишь бы ответить, да ещё и Т9 подводит при написании

Юлия По

Стораються...Это вы сами написали, или Т9?😜

Алексей Марфицин

Да, я ужу боюсь и писать Вам))) я то точно двоечником был, и на ошибки и знаки припенания у меня всегда были проблемы

Алексей Марфицин

Это точно??? Не кусаетесь))) надо проверить)))

Анатолий Рассудов

специально так пишут.это такой модный сленг.тем более на сайте работает корректор.

Александр Павлюсь

Родной русский язык очень сложный но мы друг друга понимаем с полуслова почему-то !

Adalat Abdullayev

вы сами красавица язык не очень важень глазами смотреть хватить понять друг друга

Шамил Радуев

Ну конечно учиться,учиться и учиться -это лучше,чем работать,работать и работать !

Дима Гимпель

Я извиняюсь но " но пишут, глаз радуется " надо было без знака припинания написать.

Юлия По

Не извиняйтесь. Я не обиделась

Дима Гимпель

Хорошо когда человек с пониманием.

Рыжая Я

Поддерживаю твое мнение, дорогая моя. Иной раз аж плеваться хочется, как читаешь.

##
###

Не-а я из лесу,с российской чаши говорят что,а из другой шо,да и колобок зараза с луком и стрелами и на тачанке 🤣🤣🤣🤣

Юлия По

М да. Лис, ты с утра не кури те сигарки, что передала Крис, под кофе они не идут🤣🤣🤣

##
###

Не мне не кто ничего не передавал,Солнце подожди,он ещё катапульту ташит🤣🤣🤣🤣не показалось 🤣🤣🤣🤣

Юлия По

Эко вас накрыло, товарищ Мао!

##
###

Да ладно 🤣🤣🤣🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна на все 100%. Вышло в свет поколение пепси. Да и учителя не научили учиться.

Yrii Docenko

Привет Юлия в школе шпаргалками занимались поэтому плохо знают свой родной язык

Максименко Виктор

с вами согласен полностью я много читаю и когда пишу практически не делаю ошибок