Зоркий Крот

Продукты питания в кредит в сети магазинов " ПЕРЕКРЁСТОК"!!!! Это ПРОРЫВ????

Ответы
Бу
Бусинка

Нормальные люди кредитов не берут, только богатые им всё мало, а потом плачут что машину забрали у нас на югах, так и надо, на отдых деньги есть, а кредит погасить не могут.... Позорники🤷‍♀️😄

Серый Кот

С таким не сталкивался, но если магазины такое предлагают это скорее всего маркетинговый ход. Кто - то скидочные карты предлагает, кто - то кредит

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага, прорыв! А слабо подумать, что потом и кредит нужно оплатить и новую еду как- то купить. Не наберешься же еды на всю жизнь за один раз.

Евгений Миронов

Это дурдом! Мне вчера банк предложил кредит в триста тысяч на покупку продуктов!!! Так и сказали: Возьмите кредит, продукты купите!

Зоркий Крот

Полностью согласен

Оксана Чубукова

Я там еще не была, в кредит, жопа полная, но ведь не только перекресток спекулирует кредитами, набивая карманы...

Дмитрий Табунов

Смотря что за продукты. Если это икра белуги-альбиноса, или "Хеннесси" - ровесник Наполеона, то оправдано.

Зоркий Крот

Вы что-то подобное видели в наших магазинах?

Дарьюшка Мальцева

У нас на днях открыли Перекрёсток (с эмблемой светофора. Это сеть магазинов или нет, как узнать?

Зоркий Крот

Скорее всего нет. Логотип и эмблема должны быть одинаковые

Дарьюшка Мальцева

Ну вообще в строительном арендовали , ну и продукты соответственно. Думаю, ничего там покупать не будем. При входе нарисован 🚦

Дарьюшка Мальцева

Прямо среди строительного открыли, отодвинув отдел обоев

Граф Пупыркин

и согласно телепередачи Контроль считается самым лучшим по продаже овощов и фруктов

Та
Таня

Интересно а как долги выбивать будут!? На каждую хитрую ж... найдется еще хитрее

Зоркий Крот

Да коллекторы звонить будут и требовать вернуть не килограмм картошки, а мешок

Та
Таня

Прогорят они! Не так просто обхитрить народ!

Зоркий Крот

Да вряд ли

Та
Таня

А я думаю прогорят!

Луиза

в кредит - это уже не удивительно! Прорыв будет, когда начнется чипирование!

Сергей

конечно - осталось посмотреть на дату изготовления 😀😁😀😁😀

Не
Нежная

👍😁

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Валерик

А возвращать долг продуктами же - во прорыв в феодальность!👍

Ешкмн Кот

Еще какой!!! 20го,"" сказочный"" будет хвалится этим!!!😈😈

Nik N

Это НАРЫВ, который, когда прорвется, то мало НЕ ПОКАЖЕТСЯ НИКОМУ!

Бываю Хорошей

Ужас..дожили..есть будем в кредит🙄🙄🙄🙄

Зоркий Крот

Нарисованная супер ракета. Долбаёб в костюме робота. Жратва в кредит. Ну точно он самый долгожданный ПРОРЫВ .

Валерий Воронов

Ещё нет, вот когда гробы начнут продавать в кредит, это да

Аля

Мне вообще нравится эта сеть магазинов- Перекрёсток

Зоркий Крот

Да я не против

Аля

Ок

Маша Безрукова

В кредит это хорошо, еще лучше не на мой счет а чужой

А*
Анна ***

это считай как раньше по талонам, только еще хуже...

Зоркий Крот

Браво 👍👍👋👋👋

Ве
Вероника

Любым способом привлечь покупателя. падет выручка