Ирина

Кто знаком с Viber? Нужна консультация

Ответы
Чесноков Василий

Установлен, но почти не пользуюсь, в чём проблема, может вместе разберёмся?

Ирина

А сотовая везде есть?

Чесноков Василий

Нет конечно,даже в городах есть зоны без покрытия, не говоря уже про загородные зоны.

Ирина

Немного понятно) Спасибо.Извини

Чесноков Василий

Да не за что...)

Ирина

☕

Алексей Батогов

Золотко! А что там сложного?

Ирина

Здесь не прилипает.Раньше у всех были,а теперь анонимы сплошь

Алексей Батогов

Кто трусы, те да.

Ирина

Ни у кого фото не ставится. Я постоянно пытаюсь,не получается.И у других тоже.Раньше были у всех.А теперь кого по памяти,а с кем в других местах общаюсь

Алексей Батогов

ничем не могу помочь. Не специалист

Ирина

Это сайт такой дохлый.

Игорь Сеитов

Я не знаком)

Ирина

Не ставь себе.Это лишнее

Игорь Сеитов

И не буду.

Ирина

Мне с дочкой скайп удобнее.Всех увижу,обновки рассмотрю))

Игорь Сеитов

Да и мне.

Ирина

Но иногда и по мобильнику нужно,особенно в городе,экономия))

Александр Федченко

Знаком.

Ирина

Вот если мне присылают файлы,смайлики, это загружает мой вайбер? Если я с кем-то одним общаюсь,другому абоненту мешаю? И не знаю,как заменить фото)

Александр Федченко

Это как смс на определенный номер абонента. Вы общаетесь только с ним. Есть вариант завести группу, то сообщения будут видеть участники группы. Фото поменять можно в настройках аккаунта. Для загрузки фото на вайбер нужно, чтобы на вашем устройстве была фотка, которую вы выбираете. И все!

Ирина

Спасибо.Я на старой мобилке и СМС набирать не умела) Со смартфоном легче. Группы ко мне уже прибились)) А фото попробую поменять. У меня техническая тупость))Но стараюсь,иногда получается))

Ирина

Спасибо! Тебе тоже!