>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ 1 ИЮЛЯ ПРАЗДНИК МОЖЕТ УДИВИТЬ? 1." День изобретения солнцезащитных очков!"(БРАВО ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ!!!) и внимание - 2." День Куриного Бога !" А КТО ЖЕ (ЧТО ЖЕ) ЯВЛЯЕТСЯ КУРИНЫМ БОГОМ??

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Для тебя анекдоты про "КУР" : ПЕРВЫЙ - Бежит курица и думает, "А не быстро ли я бегу?" Петух думает :"Не догоню, так согреюсь". ВТОРОЙ - Сидят два деда, смотрят - петух за курицей бежит..Потом резко остановился, повернулся и пошёл клевать зерно. Один дед : Не дай Бог так оголодать". ТРЕТИЙ - У плетня висит ощипанный петух..Рядом кот...: "Говорил я тебе, Петя ! Не ори так громко по утрам..Беду накликаешь"... ЧЕТВЁРТЫЙ - Купил мужик молодого петуха для кур, свой старый уже. Сидят петухи в сарае. Старый и говорит : "Кто из нас станет ГЛАВНЫМ?? А давая на перегонки сбегаем.. Если ты меня догонишь - то ты главный"...Утром - побежали. Мужик увидел..Хвать молодого и отрубил башку. и сказал.: " Бля...третьего петуха покупаю..и всё пидарасы попадаются". улыбнулась хоть немного...?????????

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅👍👍👍..дааа...спасибо,насмешили..))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дай Бог, что бы и ДРУГИЕ - почитали....не убирай попа...лады ????

Леонид Шестаков

куриный бог - это плоский камешек с отверстием...найти его можно на побережье моря...кто проделывает отверстия в камнях? - наверное, маленький зелёненький камнеед....например, в Евпатории этих камешков пруд пруди, а в Феодосии надо очень постараться, чтобы найти...камешек этот весь сезон нужно носить на шнурке вокруг шеи, взять с собой домой, а через год приехать вновь и положить его на то место, где нашёл, одновременно разыскивая другой....😜

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибоооо!!

Игорь Макиев

Что куриный бог - камешек с дырочкой - знаю с детства, а почему так называется не знал никогда. Посмотрел сейчас в википедии, оказывается куриный бог оберегает домашнюю птицу, собак...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....ясно))спасибо))

Игорь Макиев

Анекдот есть:
Собака думает: вот человек? он большой, сильный, меня кормит, поит, выгуливает, наверное ОН и есть БОГ!
Кошка думает: вот человек? он большой, сильный, меня кормит, поит, ласкает, оберегает, наверное Я и есть БОГ!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....это не анекдот..это ПРАВДА ЖИЗНИ))))😉

Николай

Не кто-а что...камешек.... природный,натуральный,с дырочкой...вешаешь его на шею и прибудет с тобой удача в дороге и путешествиях..я находил такой на реке..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

т.е. этот камешек и называется "куриный бог"?

Николай

Я так и написал...да..этот камушек и есть-куриный бог

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ок..спасибо!!

Бизсовисный Катяра

екалымынэ..... а я ток курочку собирался зажарить.....БОГИНЮ..... от я - свинья.......)))а.....ваще такой морской камень с дырочкой попадается...))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот и жарь ее....дразнилка)))) и про камешек ты прав..как раз он и имелся ввиду) )😉

ⅅжекоб✭Умба

Не могу найти в своих карманах, те два маленьких камешка с дырочками, что нашёл на пляже в Евпатории. Где они, фиг знает.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Надо ехеть по новые....

ⅅжекоб✭Умба

Видимо, да.

Ал
Алёна

Куриный бог-это же камень с дырочкой внутри и найти его можно только на море, и то не многие его находят.

Ал
Алёна

Хотя жила на море но его не находила.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....может вы не задавались целью его найти? ))

Ал
Алёна

Может быть

Елена Андреева

Обязательно скажу сыну, что дата его рождения приходится на изобретение солнцезащитных очков

Владимир Комельков

насколько помню, это про камушек в дырочкой... идея так себе, посему совсем не удивляюсь...

Геннадий Ярошенко

Что-то куриный Бог не защищает особо кур. Сколько их сжирается..... не сосчитать!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Потому что его придумали люди, а не куры))

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Их есть у меня". Это камешки с берега моря с дырочками. Можно вешать на шею.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да-да-да!!!

Виталий Бугриев

Камушек с дырочкой. Через нее надо смотреть и загадывать желание.

День Сурка

бог для всех един и он рептилоид 🖼

Иван Остриков

дети находят на берегу моря камешки с отверстием - куриный бог

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да!! И не только дети))

Иван Остриков

значит на море и в поиск

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тем более лето...

Ирина Карасева

наверное камешек со сквозным отверстием найденный на берегу

Нина Блинова

Камень с дырочкой, говорят обладает магической силой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Обереги..

Валентин Федоров

повар у нее бог, страшный, неведомый и беспощадный)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅..вообще то так зевется морская галька с отверстием внутри...

Валентин Федоров

Вы серьезно думаете, что я этого не знаю?))) просто я думаю здесь столько умников, что вам об этом в первые пять минут человек 20 сообщили))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ваши ответы были интересны..спасибо)))😉👍

Валентин Федоров

я старался)) я и еще могу)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно...я не против)

Оксана Внукова

камешек с дыркой внутри. Говорят, приносит счастье.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Едьте к морю...на берегу вы его найдете...

Елена Киселёва

много раз была на море и на Черном и Балтийском - увы и ах

>•☆•<Танюшка>•☆•<

После шторма их много на берегу..я находила на Черном..

Елена Киселёва

попробую еще

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Удачи!!!!

Ми
Михаил

ещё день сотрудника отдела налоговых преступлений

Антон Спирин

Сегодня праздник День Ветеранов Боевых Действий