Фл
Флюр

Земля была на орбите Венеры,сейчас прошло 30 тыс лет на этой орбите-цейтнот-уходит на орбиту Марса.

Ответы
Владимир Строганов

35 веков назад Венера была кометой, вырвавшейся из недр Юпитера. Земля наверняка была бы стерта с карты звездного неба, если бы на пути кометы не встал Марс. Атмосферы двух небесных тел столкнулись. Начался чудовищный бой, и Красная планета одержала победу. Но какой ценой?

На Земле и Луне произошли мощные катастрофы, изменившие состав их атмосфер, географию и климат. Еще хуже пришлось Марсу. «Если там и была жизнь, то с тех пор ее не стало», - приходит к выводу ученый Иммануил Великовский.

Фл
Флюр

всё точно 22 года нашёл перепроверено много раз

Владимир Строганов

Таких чудаков много....

Фл
Флюр

такого нигде нет

Владимир Строганов

Зайди на форум по эзотерике ... там есть и похлеще...

Фл
Флюр

не моё у меня строго Религия

Света Чиркова

И почему иноплпнетяне курирующие нашу землю допускают это? Или уже решили , что не мы так они уморят Землю! Холодом и жарой!Но хоть спасут планету! от нас с нашими бомбами!

Ми
Мила

Венера на орбиту Марса? Вы специалист в этой области знаний? Или это где-то изложено?

Фл
Флюр

внимательно читаем

Ми
Мила

А ЧТО "внимательно читаем"?

Фл
Флюр

Венера-на орбиту Земли а не Марса

Ми
Мила

Да.Не внимательна,простите.На бывшей нашей орбите теперь Венера

Фл
Флюр

да.планеты переходят через 30 тыс лет

Дмитрий Логвинов

набор букв.ты хоть смысл слова цейтнот понимаешь?

Фл
Флюр

нет

Дмитрий Логвинов

я догадывался)

Фл
Флюр

пиши

Ar
Arkadij

Вижу: у Стругацких есть достойный последователь!

Фл
Флюр

так изначально и всегда

Людмила Коннова

Гулящая такая)))))) 😅😱

Людмила Коннова

Но это не наука астрономия

Фл
Флюр

истина-они буксуют

Людмила Коннова

И не мудрено...

Фл
Флюр

🌹

Григорий Семенович

Пора вещи собирать?

Фл
Флюр

вижу,но мясо есть нельзя

Фл
Флюр

я знаю -мне дела нет на это

Григорий Семенович

и мне дела нет на твои запреты

Фл
Флюр

это не мои Запреты

Фердинанд Франц Иосифовович

Там нет пробок

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Фердинанд Франц Иосифовович

Псилоцибиновый грибы тебя погубят... твой мозг в опасности

Ви
Виталий

Х знает..

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!