Ол
Олег

Раньше лезли вон из кожи, чтобы платье показать, а сейчас из платья лезут, чтобы ножки показать?

Ответы
Са
Саша

Хм. Спорно. Самое соблазнительное , как правило, нечаянно из-под одежды показываться должно! Но это только умные барышни знают)))

Ол
Олег

согласен

Геннадий Витальевич Чичеров

"Трепещет юной девы сердце
над платьев красочною кучею :
во что б одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае ?!"

Юлия

Раньше, чтобы увидеть жопу, нужно было раздвинуть трусы. А сейчас чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть жопу

Ол
Олег

😅😅😅😅😅🤝

Юлия

😸😸😸

Ол
Олег

вроде и не грубо нов точку

Сомерзби

Раньше чтоб показать попу, надо было снять трусы, а сейчас чтоб показать трусы, нужно раздвигать булки!

Ол
Олег

😂😂😂😂😂👍 очень лаконичный ответ

Z*
Z*****

Раньше отодвигали трусы, чтобы увидеть попу. Сейчас раздвигают булки, чтобы увидеть трусы... Времена...

Егор

Раньше чтоб попку увидет надо было трусы сдвинуть.. сейчас чтоб трусы увидеть надо попу раздвинуть

Ол
Олег

😅😅😅😅🤝

Медет Мысанбай

раньше терусики раздвигали чтоб задницу увидеть, а теперь задницу раздвигают чтоб трусы увидеть

Ол
Олег

👍🤝

Самый Средний Человек

Совсем недавно, читал книгу (фантастика) так там в будующем вобще ходят только в бикини...

Ол
Олег

🤝 супер

Галина Коровина

Ну ножки-то ещё ничего, вот вырез у платья сзади до..........это что-то.

Ол
Олег

согласен. хотя кому то подходить вырез до... а кому то и нет

Галина Коровина

Тогда спереди до пупка, декольте

Ол
Олег

вот это мне не нравиться

Ол
Олег

пупок фуууууу как не приятно видеть

Ольга Бычкова

Если платье не до пят, то и лезть из него не надо, и так ножки видно.

Ол
Олег

а разрез до пупка)))

Ww
Www.dizandr.ru

причем частенько и те, которые лучше прикрыть, чтоб не позориться

Ол
Олег

🤝

Елена Вершинина

Увы...если больше блеснуть не чем ,то многие так и поступают....

Ол
Олег

так ведь если красиво ... то почему бы и нет)))

Татьяна Морозова

...нагота очень соблазнительно но прикрытая очень коварна...))

Ол
Олег

👍☺️

Татьяна Морозова

спасибо

Ол
Ольга

Неправда,ножки можно показать и в коротком платье,не снимая

Ол
Олег

а зачем снимать если короткое платье

Ол
Ольга

Вот и я об этом

Ол
Олег

😂🤗

Галина Мазяркина

👍👍👍а вас уже платьем не заинтересуешь....😁

Ол
Олег

уже нет))))

Галина Мазяркина

Так о чем и речь....

Ол
Олег

о красоте женского тела

Галина Мазяркина

так и я о том же самом....

Ол
Олег

🤫

Татьяна Павловна

Это самый лёгкий способ привлечь мужское внимание.

Ол
Олег

🤗🤝

Александр Цифанский

ну деввоччккам же надо как то баббки зарабатывать

Ол
Олег

🙂🤝

Инопланетянка.

У нас хоть есть что показать, а вам вообще нечего.

Ол
Олег

тут полно кто просит показать)))

Инопланетянка.

Могу только им посочувствовать, что они раньше это не видели.

Ол
Олег

я не спрашивал, ведь у всех по разному... вот и интересно им))

Инопланетянка.

Ладно. Да будет так....

Ол
Олег

🤝🌹

Qqqq Qqqqq

Так у них ноги ещё натуральные, не силиконовые

Ол
Олег

🤝😅

Вя
Вячеслав

И тити тоже.. это же просто замечательно!