Рыжая Я

Еще неделю назад в нашем крае губернатор разрешил завершить учебный год ученикам 1-8х классов лосрочно, аттестовать их по итогам 3х четвертей. В соседнем районе детей уже отпустили на каникулы! А в нашем районе дети учатся до конца МАЯ!!!!!!😭😭😭😭😭😭😭.

Ответы
Мира Донна

Я конечно не педагог и не учению НО. Что с выпускниками это действительно как-то сложно. Но с остальными. Зачем всё это организовали не понятно. С 6 -ого еще наверно ничего, а начальная??? Помню у нас болели в 6, 7 , 8 классах одноклассники, да и сама с растяжением 2.5 месяца дома просидела. Домашнюю делали и параграфы читали -какая дистанционка то? Сами не в силах учебник почитать то? Проблемы вообще не вижу. Устроили как всегда деньги отмыть.

Яковлев Сергей

да вообще не надо в эту школу ходить, я был убежден что скоро так произойдет, вирус только быстрей это сделал, чем требовалось

Рыжая Я

Так они дома учатся.

Яковлев Сергей

ну дома это вообще не учеба. Дома максимум что они могут делать, это перенимать опыт работы от своих родителей, принимать участие в их непосредственной работе

Рыжая Я

Вобще-то учатся каким-то образом.

Яковлев Сергей

как нибудь где нибудь чему нибудь

Андрей Толстый

а у нас то и 3 четверть не закончена и толком не аттестована...
ещё и выпускной класс

Рыжая Я

Это почему третья не аттестована?

Андрей Толстый

нас выгнали на карантин заранее, третья четверть ещё не окончена была.

Рыжая Я

До начала карантина четверть закончилась ,, и начались каникулы.

Андрей Толстый

у нас ещё нет. у нас даже у соседних школ разное время ухода и возвращения с каникул.
нам, кажись две недели не хватило.

Рыжая Я

Капец

Андрей Толстый

ага
сейчас то связь не проходит, то отправляет задания через классную...

Владимир

Не расстраивайтесь🍾говорят помогает. Только не переусердствуйте😉😬

Иг
Игорь

Волнует один вопрос - Нахрена весь этот бред с дистанционкой, если и так можно?!!!

Рыжая Я

Ну, типа карантин же🤔

Иг
Игорь

То-то и оно, что ТИПА....

Irina Bogomolova

Наверно по возрасту своих детей руководство принимал решения.

Елена Дробчак

😷у нас карантин...наши детки уже скоро свихнуться в изоляции

Рыжая Я

Наши тоже.

Елена Дробчак

я представляю как сейчас мой внук ..истерику закатывает дома...

Рыжая Я

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Геннадий Ярмолич

Ну дык грудью на амбразуры, это у нас норма, только ради чего?

Рыжая Я

Фиг его знает.

Геннадий Ярмолич

И ни кто не знает НАДО!?!

Вася Васильков

всееее!!!-папа рад,сын закончил этот ад🤣🥳🤩

Рыжая Я

Здорово.

Наталья Тюленева

У нас до 15 мая с 1-8 классы учились. Остальные еще учатся.

Рыжая Я

У нас 1-4е закончили. 7ой класс еще учится.

Vladimir Tixonkov

этот пердимонокль только набирает обороты, так что дети хоть доучиться успеют чему-то...

Asmadey Richard's

Видимо любят учиться сильно, против детей не пойдёшь!!!

Рыжая Я

Так уже и дети, и родители волками воют, а наша система образования гнет свою линию.

Asmadey Richard's

Понимаю тяжело конечно ничё не поделать!!!! 😏

Рыжая Я

Не просто тяжело. Это просто капец полный.

Asmadey Richard's

Так они не на удалёнке? 😳

Рыжая Я

На удаленке. В том-то и дело.

Светлана

Детям с этим карантином теперь и летом учиться надо.

Рыжая Я

Наши нагнали программу дистанционно. Только вот не уверена в качестве усвояемости.

Светлана

Об этом и речь.

Карен Лорис-Руссо

И по вашей улице пройдёт инкассатор, не переживай

Рыжая Я

Да как тут не переживать?😕

Карен Лорис-Руссо

Надоела уже учёба?

Рыжая Я

В печенках сидит.

Карен Лорис-Руссо

Попробуйте отвлекаться, так легче будет

Елена Кузнецова

Сочувствую родителям, у вас уроки продолжаются...

Рыжая Я

Сегодня последний деееееееень🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Рыжая Я

Ура😄😄😄😄

Т*
Татьяна *

В чем проблема? В сентябре будут гнать программу?

Любовь Яворская

И пусть учатся.А то от безделья они уже умаялись!

Телефонист Вася.а

Песец фраза " Губернатор разрешил".Кто, он такой?

Телефонист Вася.а

Правда, я обычно такие вопросы пропускаю.Своё мнение есть, но не озвучиваю.Считаю так же, каждый живет , так как он считает нужным.Единственная ремарка, я ничего не говорил о государстве.И слова не скажу если будешь критиковать Мэра моего города.

Рыжая Я

Я не стану никого критиковать. Нет никакого толку в этом. Имею свое особенное мнение, этого достаточно. Мало могу хорошего сказать о нашей власти. Скорее ничего хорошего не выскажу , но тем не менее страну свою и край люблю. А насчет того, кто кого выбирал, так давно ясно, что мы не выбираем

Телефонист Вася.а

В этом наше разногласие.Я выбираю

Рыжая Я

Многие так думают. И в нашей стране тоже полно таких наивных. Но я давно поняла, что сколько ни ходи на выборы, за нас все давно решено наперед. При всем этом я все же не перестаю надеяться,что будет когда-нибудь порядок в правительстве нашей страны.

Телефонист Вася.а

Я не думаю, я знаю

Ольга Белова

У нас тоже. Бред какой-то. Чего они там научат?)))

Ольга Белова

У меня кур осталось 4 и петух. Были мастер-грей и красные (породу не помню). У них потомства не бывает

Рыжая Я

Декоративные корольки очень плодовиты, дважды за сезон садятся. Можно их использовать как инкубатор)). Или перемешать породы, чтоб они смешали кровь и дали так сказать дворовое потомство, вот они, эти помесята и станут садиться.

Ольга Белова

У меня одна курица села, поехали ей купили плодные яица, но, видимо, нас обманули (думаю яйца застужены были), в общем она у меня чуть с ума не сошла пытаясь их высадить

Рыжая Я

Кругом сплошное нае...алово.

Ольга Белова

Вот это однозначно

Николай

И правильно..не фиг народ баламутить

Рыжая Я

В смысле?

Николай

В прямом...пусть дети учаться ,а взрослые работают...сколько детей у вас заболело?у нас вот ни одного

Рыжая Я

У нас вобще никто не болеет, слава богу. Только вот процесс дистанционного обучения потихоньку сводит меня с ума. Кабы они в школе учились, я бы не пищала, а так приходится весь материал разъяснять самостоятельно. Ну, не педагог я, не педагог! И мы ни фига не успеваем за выдаваемыми заданиями.

Николай

А..я думал в школе..тогда что..крепитесь и копите бабосы на репетиторов,можно уже приступать к подбору

Рыжая Я

Да как их накопить, эти долбанные бабосы?((. Их вечно не хватает даже на все необходимое. Мы с супругом обычные работяги. Зарплаты небольшие.

Николай

А я ,блин,министром образования работаю..значит и самим надо учиться...дважды два сумели же обьяснить

Рыжая Я

😕😕😕

Никифоров Валерий

А я не хочу учиться , хочу жениться.

Софья Белоусова

По моему Вам "рано " еще жениться.....?!?

Никифоров Валерий

Поздно , похоже.

Софья Белоусова

Поздно никогда не бывает.....)))