Та
Танюша

Почему музыканты, певцы и зрители так любят песни на чужом иностранном языке, почему эти песни действуют на зрителей на каком-то непонятном уровне? Есть ли в таком исполнении какая-то особенная ценность?

–1
Ответы
Александр Голубев

Для них есть, если петь на иностранном то возникает мизерная надежда что заметят и позовут петь за бугор, а такие певцы почему то уверены что там и платят больше и вообще всё толще.

Та
Танюша

А наши певички и певцы тоже этим увлекаются, видимо для них такое исполнение проще, можно сфальшивить, всё равно никто ничего не понимает, на русском исполнять сложнее..

Кот Кот

Наши песни рассчитаны на душу
Их песни ритмы рассчитаны на инстинкты.
Сегодня людей снезвели до уровня жиаотных
Поэтому какой уровень развития такая и музвка

Св
Светлана_Светлана

На кого действуют на кого нет, мне вот нравится песня Джорджа Майкла careless whisper. Саксафон играет. А в целом не пойми что. Музыки Мало одни голоса.

Та
Танюша

Точно👍🤗😊

... Рус

В песне, слова - не главное. Звук должен быть звуком,т.е. голос певца - это тоже музыкальный инструмент и не важно о чём он поёт.

Ир
Ирина

Мне на русском больше нравятся.Хотя есть и иностранные неплохие.Но в этом случае мы реагируем на мелодию, даже не зная слов.

Та
Танюша

Мелодия в приоритете

Z-Мимокрокодил-V

Просто, не понимая текста, каждый реагирует на интонации, накладывая их на собственные представления.

Та
Танюша

Похоже.

Владимир Забродин

ПРЮВЕТ! А МОЖА ОНЕ ЧУЖОЙ ЯЗЫК ЗНАЮТ? Я ЖЕ ВОТ С ВАМИ ПО РУССКИ РАЗГОВАРИВАЮ. И ВАС ПОНИМАЮ.

Та
Танюша

Неужели?)))

Владимир Забродин

Однако так и есть!

Игорь Николаевич.

В русских песнях весь смысл в словах В зарубежных упор больше на музыку.

Та
Танюша

Тем более, что мы слов не понимаем.

Игорь Николаевич.

Да, как то так

Бабайкин Юрий

Смотря какие песни и какой язык...не люблю итальянцев и французов когда они поют

Та
Танюша

Бывает и так

Бабайкин Юрий

Только Джо Дассена...но он американец😂

Олег Кочетков

Для нас язык воспринимается как мелодия не заставляя вдумыватся в текст

Та
Танюша

Мы не знаем их языка. Может, они поют совершеннейшую чепуху

Олег Кочетков

Вот именно воспринимаем как мелодию

Константин

Вибрации ритмов. Если вибрации положительные то любоя музыка нравится.

Наталья C

Да потому что у них музыка лучше

Игорь Николаевич.

Вот именно, музыка. В словах зарубежки смысл не всегда.

Вера Ситникова

Ценность не в языке, а в таланте - композиторском и исполнительском.

Та
Танюша

Вы написали абсолютно правильный ответ! Спасибо 🤗

Arsen Beisenov

У многих это чистейшие "понты"! Смысла слов не понимают, но поют)))

Та
Танюша

Конечно же!))

Сергей Луцковский

Потому что текст непонятен. Если бы понимали, надоело бы быстро.

Вадим Иванов

Законы жанра. Оперу тоже принято исполнять на языке оригинала.

Та
Танюша

А я ее терпеть не могу

Вадим Иванов

Я тоже не любил, а потом втянулся. Красиво поют.

Та
Танюша

А мне они не нравятся

Вадим Иванов

На вкус и цвет...

Та
Танюша

Конечно!)

Qqqq Qqqqq

иностранные слова выступают сами как музыка, только и всего

Та
Танюша

Или "вау," терпеть не могу этот возглас!!!

Qqqq Qqqqq

а какой возглас по душе?

Та
Танюша

Я рада. Как здорово, отлично, превосходно,

Qqqq Qqqqq

а когда машинка в дороге резко подрезает? На автомате иное слово произносится

Та
Танюша

Ну это непечатное же.... В уме держим....

Маша

Конечно. Хорошая музыка, классное исполнение.

Та
Танюша

Разве что...

Маша

Это немало

Дмитрий Каракозиди

Это в России, и слава богу далеко не все.

Та
Танюша

Да

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну язык нравится, например.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во-первых, если вдруг случится такое, что я попаду на концерт группы, которую я узнала только на этом концерте, то я не умру от того, что буду искать перевод ПОСЛЕ концерта дома.
Во-вторых, на концерты ходят для атмосферы и послушать хорошую музыку, а не вот это вот.

Та
Танюша

Ради бога!!! Ходите и познавайте их нравы и культуру, обогащайтесь душевно и физически 🤣🤣🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лучше как Вы? Сидеть в пещере, плеваться ядом на всё "забугорное" и строить из себя патриота?

Та
Танюша

Ты дура?

Еп
Епифания

Англичане поют на русском?