Не Может Быть

Международная конференция «Плоская Земля» собирается отправиться в Антарктиду на поиски «края» планеты. Интересно, какое открытие их ожидает и что они потом расскажут человечеству?

Ответы
Королевич Принц

да если она и правда плоская их не выпустят туда в антарктиду пускают только элиту даже военных не всех.

Не Может Быть

Скорее всего и правда не пустят. А напишут... Мол, "это заговор, от нас скрывают правду и всё такое..."

Королевич Принц

да ясно дело что от людей обычных много что скрывают. насо итд ловили на вранье кучу раз. элита давно всговоре против обычных людей

Да
Данил

А что есть и такая еще секта?!))) Не слыхал если честно😂😂😂

Не Может Быть

Угу. С 19-го века (если не ошибаюсь) существуют...

Да
Данил

Ого😶 так а че они до сих пор не сходили и не проверили?! Уже б и вернулись давно😂

Не Может Быть

Может, финансов не хватало...

Да
Данил

Неужели действительно есть такие еще дурни))

Не Может Быть

Делать людям нечего. А прославиться хочется...

K.
Karina .

Пфф..конференция?😁 Ты хоть думай что пишешь..

Не Может Быть

Хорошо. Вы правы, это полная ерунда. Простите, нам, деградантам, за Вами, софистами, не угнаться. Не обессудьте...

K.
Karina .

Ксеня, не балуй..

Не Может Быть

Да ладно, извините за глупость...

Александр Котов

Изучайте географию и адрономию

Не Может Быть

Особенно адрономию, всенепремено...

Андрей Ростовский

не все ли равно как тебя обманут

Татьяна Павлушина

Бред...

Рамиль Каскинов

Даже Ватикан, правда только в 1991 году , но официально признал вращение земли вокруг солнца. Хотя раньше сжигал на кострах тех, кто считал, что земля это шар, и крутится