Нежность

Была в Лувре... Остановилась возле фигуры с фиговым листом и долго смотрела на неё...
Фраза экскурсовода прогремела как гром: "Мадам! Не ждите, листопада не будет.

Ответы
Юрий Ботнарь

аналогия.Был в Египте,поплыли на катере на экскурсию посмотреть на диковинных рыбок,2 часа дня,плаваем в масках,рыбок нет,спрашиваю "вериз шип"(где рыба),ответ-"слип"(спит)

Марина Смирнова

Классссссссс. И еще про Лувр: Не одно столетие человечество пытается разгадать улыбку Джоконды. И никому не приходит в голову: а, может, она просто дура.

Yuri Kozhevatov

хохма старая...а у нас экс. в Лувре-100 лет назад!армянин французский-знал кучу пикатностей о художниках и их заказчиках!нигде не почтешь!

Ирина Соколова

Расскажите!

Yuri Kozhevatov

долго...кое-кто был с двумя левыми руками нарисован...это Барклая скульптор наказал...

Сергей, Без Отчества

Так это Вы были?????? Я просто подрабатываю в Лувре....статуей.............ещё бы немного и под Вашим пристальным взглядом.....он бы сам слетел.

Ирина Соколова

Я так и знала, что узнаешь меня...

Сергей, Без Отчества

Ну я думаю Вы меня тоже узнаете.........по листочку.

Ирина Соколова

...ОБЯЗАТЕЛЬНО!..

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты все и ничего.
Ты плоть в ладонях и полночный морок.
Помилованьем или приговором
Ты можешь быть… и почвой и травой.

Gregory Zmievskoi

Экскурсовод был неправ: античные скульпторы никаких фиговых листков не ваяли. Это всё делали уже копиисты.

Ta
Tata2342

Для того, чтобы увидеть фигуру с фиговым листком,с таким кругозором не стоило ехать в Париж...

Ольга Фавстова

Меня всегда бесило, что в Эрмитаже мумию в пеленках выставили. Не распеленать, что ли?

Ольга Фавстова

Скульптуру-то зачем вандалить, а вот мумию разоблачить заставить можно. И нужно. С детства бесят эти пеленки.

Нежность

от них ничего не осталось,тогда лучше живого

Ольга Фавстова

Живых-то полно, а мумий там всего две, им лет-то сколько! Интересно же, на фига все позакрывали?

Анатолий Федоров

аааааа понял хотели что то увидеть интересное но увы сейчас и так много показывают

Ирина Соколова

облом!...везде облом..

Анатолий Федоров

почему облом

Ирина Соколова

...раз нет интересного...

Анатолий Федоров

а что я должен делать для тебя интересного а

Ирина Соколова

я всего лишь комментирую ваш ответ....

Анатолий Федоров

я тоже

Ви
Виталий

Геиужели фиговый лист больше и нашего лопуха? Если нет то чтоьтам можно спрятать

Михаил Салтыков

мадам попробуйте сходить в сауну . чем черт не шутит а вдруг повезет

Ирина Соколова

👍 😁...я подумаю!

Елена Копылова

😝😝😝😝

Владимир Локтев

Очень остроумный экскурсовод... Его бы в пару к Ивану Урганту...!

Денис Слюсарь

У экскурсовода юмористическое настроение было))))))))))))))))))))

Николай Дубинин

Видимо эта мадам тоже долго смотрела , так и не дождалась .

Александр Спиридонов

Мадам с юмором, но иногда мешает наслаждаться искуством 😛

Евгений Жизнев

А под листик не заглядывали? Многие дамочки так делали...

Владимир Жданов

далек-далек запретный плод - в том лувре был экскурсовод

А П

Из ее уст звучал обыкновенный одесского-еврейский юмор

Павел Филатов

ЗАЙДИ НА ВЗРОСЛЫЙ САЙТ .ТАМ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ЛИСТЬЯ СДУЛО.

Павел Филатов

НО ПРАВДА ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.)))