Ольга Белова

Столько роликов на ютуб по работе над мускулатурой и все спецами себя считают. А посмотришь, большинство даже показать грамотно упражнение не могут и не понимают, как действительно его нужно выполнять. Что они этим накачать хотят - непонятно. Но самое интересное, что такие люди фитнес-тренерами работают и деньги за это берут...

Ответы
С.
Сергей .

тебя будоражит чуть более чем всё происходящее,пора всерьёз подойти к транквилизаторам.пора.

Ольга Белова

Что бы быть "зомби"? Нет уж, обойдусь

С.
Сергей .

— Ты понимаешь что ты — поехавший уже, всё? Не я, блядь, поехавший… не он, блядь, а ты! ©"зелёный слоник"

Ольга Белова

Классно

Владимир Медведев

Да Ольга. Я тоже как не посмотрю ютуб, так мне блядь им так и хочется показать как нужно

Владимир Медведев

Про мышечную массу вообще не думал, так как она не для меня. Думал только , об том чтоб повысить то что могу. Грубо говоря повысить свои возможности в физике. Просто вспомнить, что раньше я мог и не думал об этом, ведь в молодости, я мог многое.

Ольга Белова

Так это работа не одного месяца

Владимир Медведев

Ольга.. Я про экспериментировал. Мне хватило. Был в потоке не нужнной мне энергии.. Было это года три назад. Сейчас у меня другие мысли. Они больше о медитировании...

Ольга Белова

Я же не уговариваю

Владимир Медведев

Я знаю. Мне то оно незачем.

-V
- Vik Ko -

не всем нужно верить) таким тренером может стать каждый

Ольга Белова

Не поверят те, кто знает правильность исполнения, а кто не знает?

-V
- Vik Ko -

Больше тех,кто не знает,а тупо верит и платит

Ольга Белова

Только проблема в том, что те, кто знает, тренеров не нанимают. А те, кто верит, потому и верит, что не знает, но узнать это можно только правильно занимаясь с правильным тренером

Адам Rusfishing

хочешь я помогу тебе накачать мышцы груди

Адам Rusfishing

ого ... не поспоришь ...

Ольга Белова

Так и мать тренировала, и ребёнка тренирую

Адам Rusfishing

хвалю

Ольга Белова

Благодарю

Асхат Намазбаев

Делай И ты если можеш

Асхат Намазбаев

Деньги интересно?

Ольга Белова

Деньги по разному получать можно

Ольга Белова

Профессий много

Асхат Намазбаев

Да как стихи с ссср