Valentina

Я ей говорю: — Бери в рот и соси. А она кочевряжится: — Я не умею … Я не буду … Я опять спрашиваю: — Так сосать будешь? Она головой мотает. — И чо дальше было? — А чо дальше? Смотал шланг, закрыл бак и уехал. А то бензина дай, да еще и сам соси …

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/5

Ответы
Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

насмешила, спасибо. случай вполне может быть взят из жизни, у меня был похожий только немного иначе. еду из рейса, до базы километров 8, кончается бензин, (машина Зил-130, год кажется 1983 или 85 время третий час ночи). достаю ведро, набираю из арыка воды, заливаю в бак, подкачал насосом, завёл и тихо тронулся, до базы остаётся километра три и всё почти на спуск, и тут меня останавливает гаишник на мотоцикле "урал" с люлькой, (по городу грузовым запрещено), а он подходит с ведром и шлангом и так застенчиво просит бензину, молоденький-но мент))), ну я открываю бак и говорю -соси, он чуть -ли не подпрыгивает от удовольствия, скидывает китель и галстук, отсасывает 5 литров, (естественно воды) и вприпрыжку к мотоциклу, а я спустил ручник и до базы накатом доехал, и такое бывает)))

Valentina

😱 👍

ⅅжекоб✭Умба

Это не так просто, как может выглядеть со стороны. Дело в том, что при большом сечении шланга, разрежение в нём, требуется создать непосредственным усилием лёгких, то есть втянуть воздух из шланга непосредственно в лёгкие. Очень важно при этом, знать, и чувствовать какую порцию воздуха следует вдохнуть из шланга. Если она будет недостаточной, то у вас просто ничего не получится. Из шланга вытечет граммов сто нефтепродукта, и все на этом закончится, но если переборщить, можно заполучить хорошую порцию нефтепродукта в бронхи. Хорошо, если это будет солярка, но даже в таком случае, полдня вы будете при дыхании источать ароматы трактора, а если такое случится при переливании бензина, то может принести, мягко говоря, состояние сильного дискомфорта.

Виктор Пузарин

Жена, игриво:
- Вот и зима наступила, птички улетели на юг, зайчики меняют шубки... Дорогой, а я у тебя птичка или зайчик?
Муж:
- Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели и всё время что-то сосут.

Valentina

👍

Виктор Пузарин

В городок приехал богатый турист. Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . .
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину.
Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . .
Никто ничего не получил — но весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее.

Valentina

Круто..это и есть экономические связи...

Виктор Пузарин

Кризис!!!!!!!!

Valentina

👍

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.

Борис Богомольный

Ну и напрасно, что уехал, а она у другого отсосет,ведь приперло, бензин-то нужен.

Бо
Бока

Вань, а ты дуб сломаешь? конечно! а сосну. а если соснёшь, то весь лес переломаю!

Владмир

Машину купила, а сосать не умеет. Откуда деньги на покупку?

Valentina

⁉️ 😇

Владмир

Я то же удивлен.😯

Валерий Митюшкин

ну это совсем не по мужски и он бы мог бы тоже отсосать

Valentina

😅 😅 😅

Nikola Mahkov

тоже...правильно!..нет ,чтоб предложить откупные!..

Людмила Мухорина

уже хотела в черный список спрятать

Valentina

Развратные мысли часто вас посещают?

Людмила Мухорина

через одного пишут

Valentina

😱 🌹

Владимир Асиновский

я так вино из бочки высасывал

Михаил Куринный

Прихоть! Есть Чупа-чупчик!!!

Сам Андерс'н

Плохая видать у вас соска?

Valentina

Бензин не сосет...Сам соси...

Сам Андерс'н

А если обоим пососать по очереди?

Valentina

Женщины не сосут бензин...

Сам Андерс'н

Бензин не надо,шланг

Valentina

👺 😜

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Бородин

😀 😀 😀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂👍👏

Рашит Валиев

Сосуны хреновы.

Виктор Кунаков

не джентельмен

Александр Карабашев

😄 😆

Александр Гусев

😂👍