Светлана Чернышева

И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришел на рогах?

Ответы
Zinaida Sepp

Не знаю.Когда в советское время муж работал по дальным рейсам и часто пил, я не обращала внимания, у меня был сын, его надо было воспитывать. А равнодушна я была потому, что я не любила мужа.

Жоржик

так зачем тогда жить было вместе

Zinaida Sepp

Он не давал развода, угрожал, шантажировал, обманывал меня, пил, гулял и еще иногда и меня бил.Он нарушил наш уговор, замуж я вышла, когда была в положении, родить без мужа в те времена было неприлично.Мы договорились, что ребенку будет год и он отпустит меня, я уеду к любимому мужчине, который ждал меня.Но муж не выполнил обещания, сколько раз я пыталась развестись, но тщетно. Уже и любимый мужчина умер и его родители...И вот только, прожив 36 лет, в августе мы развелись, потому, что уже 1.6 года он живет отдельно от меня, на своем хуторе, приревновал меня к другу моему.А зачем теперь мне этот развод, хотя хорошо, у меня сейчас интересная жизнь...

Жоржик

да уж

Zinaida Sepp

От такой семейной жизни, я больше 20 лет лечусь у психиатра и вот 30 октября ухожу в больницу на 21 день. Мне положено 2 раза в ход лечиться в больнице и я еще ежедневно много лет принимаю психотропные препараты.

Любовь Любушкина

ЕСЛИ ЕЙ З5, А ЕМУ 65, ПУСТЬ ЗНАЕТ НА КОМ ЖЕНИТСЯ, МУЖЧИНА ХОТЯ БЫ ВПЕРЕД ПРОСЧИТЫВАЛ,НА 5, 10 ЛЕТ ЧТО БУДЕТ, ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОГАМИ ЗА ЛЮСТРУ ДОСТАВАТЬ БУДЕТ....

Евгений Филатов

ей обидно что они были не вместе. Трезвый пьяного не поймет, но супруга должна понимать что иногда мужчина стрес именно так и снимает

Владимир Ранков

А и верно! Это сколько ж надо постараться, чтобы рога аж невозможно было от земли оторвать и пришлось на них ходить?

Вадя С Хитровки

И вправду.. а то ещё чего подумает, невзначай.. Сказала бы: "на автопилоте" - это хоть как-то более мягко, нейтрально

Дм
Дмитрий....

я жене в молодости сектор газа песенку ставил..."похмелиться мне дай"..."взяли мы сбросились и пошли в кабак"...)))

Дмитрий Е

Значит на это у нее есть веские причины...Ведь не зря же она при диалоге с мужем вспомнила про его рога...?))

Валерий Митюшкин

все правильно рожденный пить е----ь не может а кому то это делать надо он пьет а она ему роги наставляет

Ракиб Расулов

один член и мужчину и женьшину сума сведет значитпосле сердце на втором месте в человеческом теле

Владимир Теплов

Это потому, что ни Иванова, ни Петрова, ни Луя никогда не видели крупнорогатую скотину в натуре! 😄

Татьяна Луя

Кто такие петрова и иванова и где васечкина?

Владимир Теплов

Кто такие петрова и иванова точно знает васечкина. Но где васечкина ни луя никто не знает! 😄

Елена Данилова

Так же как у него поворачивпется язык сказать ей что она ветелась на х..... и шла к едоеной бабушке

Максим Исаев

ОООооо Юленька! Привет! Сколько зим..сколько лет...Ты жива и здорова?😋 Рад тебя видеть на сайте..

Максим Исаев

А..я не так понял..

Юлия

так что скоро свобода до октября)

Максим Исаев

Круто)))😅 Удачного отдыха! И бурных ночей))))

Юлия

спасибо)

Максим Исаев

Ок.

Николай Лаvреноv

Да действительно!!!!!!!!!!!!!! И от куда только эти рога взялись на которых он пришел??????????)))))))))))))))

Юлия

да кто ж его знает?)

Лариса Кувшинова

а как лучше когда она приползла и начала-ты меня уважаешь?все меня обижают и не понимают.......

Марина Гаркуша

Светлана,это защитная реакция.Так легче наставлять ,ведь он виноват,что она это делает.

Се
Сергей

чем же она занималась в его отсутствие коль появились рога... вообще говорят на бровях.

Александр

проговорилась, значит, в сердцах... бедная... а если он это вспомнит, когда протрезвеет?

Павел Прохоров

А на чем он ещё придет если вместо того чтобы быть с ней бухарит где-то на стороне?!?))))

Да
Давид

на бровях)) на автопилоте, 🤣

Павел Прохоров

Нееее, прям в лицо правду- эт доверие😂

Братец Лесной

женский язык-это эксцентрик...пуля со смещённым центром тяжести...уворачивайся...

Светлана Строганова

Во если бы он приходил нормальным, то и на рога не жаловался бы😆 😆 😆