Светлана Чернышева

И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришел на рогах?

Ответы · страница 6
Вячеслав Силин

лучше сказать, на бровях

Вячеслав Силин

пришел на бровях, а его встречает жена..с рогами

Александр Каменский

не на рогах,а на бровях)))

Александр Каменский

в любую,состояние одинаковое)

Татьяна Гузар

Она ему просто намекает

Татьяна Гузар

Что скоро они ему будут мешать

Татьяна Гузар

Ну рога не от алкоголя растут, а от не внимания к девушке

Ирина

рога не лезут в проем....

Вадим Решетняк

Где-то, скажем, в Америке, идет симпозиум жуликов. Ведущий показывает сейф, куда сует миллион евро. И, закрыв дверцу, спрашивает: кто может открыть. Америкос говорит, что ему потребуется 5 минут, но надо выключить свет. Бесполезно, пробовали потом и другие. А с заднего ряда хихикали два одесских еврея. Их, наконец, тоже пригласили. Включают свет - сейф открыт, денег нет, а в дверях толкаются одесситы: Изя, да брось наконец эту люстру, я же говорил, что она в двери не проходит...

Ирина

😁 😁 😁 👍

Иван Бесшапочный

А,что у него есть рога???

Любовь Мацарская

Как хотите,так и думайте...))))

Ва
Варя

Сдала себя сразу🤣🤣

Да
Давид

🤣точно) а нефиг пить и шибаться. ей тоже хочется и не только пить 🤣

Любимая

😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Да
Давид

что хихи резонный вопрос откуда

Любимая

Не знаю...такого не говорю и не вижу😂😂😂

Леди Мила

значит, есть причины.

Леди Мила

Я что ты мне тыкаешь? Что, я с тобой на брудершафт пила?

Леди Мила

у меня сын тебе почти ровесник.

Наталья

Хороший вопрос!😀

Да
Давид

и я о том же) не пили бы вы мужики и рога бы не появились

Елена

И правда, как могла???

Владмир

Вот как? И про рога зачем проболталась?

Владмир

Вначале наставит, а потом и в виноватых окажешься.

Мо
Мотылёк

Рога это сексуально

Да
Давид

Ну тут как жена постарается)) качественно или так баловство.. 😉

Ек
Екатерина.

Защитная реакция...

Ек
Екатерина.

Боритесь...они Вам еще пригодятся...

Да
Давид

ну тут на вкус и цвет)) шашлык, а вообще с моря могу всё есть, я вообще всеядный.. нет продукта который я не ем

Ек
Екатерина.

А я креветки ни пробовала и всякую там мелюзгу...не могу...фу...не смейтесь...

Да
Давид

я по продуктам не смеюсь)) тут каждого свой вкус)) щас с этим проблем нет..

Ек
Екатерина.

Да...выбор большой...что душе угодно...

Инна Сергеевна

Это она спалилась.

Да
Давид

и чуток на отпуск и форс мажоры))

Инна Сергеевна

😂😂😂😂ну только чуток)))))))

Да
Давид

ага самую толику) что бы на остров в тихом океане хватило

Инна Сергеевна

Неее я туда не хочу)))))))

Да
Давид

)))))))))) ладно домой) скоро буду с дома

Сам Андерс'н

Рюмку бы поднесла!

Он
Она

Лучше на копытах?

Леди Мила

а нечего бухать.

Леди Мила

Я поняла, это он мне писал.

Валентин Витальевич

да то что ты алкаш и у тебя рога до неба вот ты тут и жалуешься нам почему у тебя баба блядует ...Или что то не так друг алкаш а ты его бабу ебёшь

Владмир

Похоже у меня с юмором не лады. Измена женщины - это в простонародье наставила рога. И когда такое выражение использовать для мужа, она сама не понимает, какую истины рассказывает.

Валентин Витальевич

наверно ,это моё дело на чём я приду но спать с женой буду и до утра что бы её нее мучило сомненье и всё болело ...

На
Наталия

Это хитрая жена.

На
Наталия

-- Муж приходит выпивший домой, и что бы разрядить обстановку, сразу начинает говорить жене ласковые слова . Жена : -- Это какая же потаскуха научила тебя такие слова говорить ?!

Александр Максимов

А что ей делать?

Gulnara Umarova

Каждому свое))))

Да
Давид

ага ) рога это меньшее из зол

Да
Давид

и что думаете многие решаться

Gulnara Umarova

Чужая семья потемки. Разберутся.

Виталий

Сам удивляюсь.