Во
Ворон

Вам не кажется что в Питере и ваще в России слишком много людей среднеазиатской национальности. они правда все разные Одним нужна работа другим. жильё третьим наша кровь. Не так ли?

Ответы
Надежда Ледяева

Я с Вами соглашусь и не соглашусь.У нас мало русских людей согласных работать дворниками, на стройках,не престижно.Они лучше водку будут пить и сидеть у престарелых родителях или жен на шее.А потом кто зачем едет в РОссию?Среди них есть порядочные люди и такие же как наши бомжи.

Галина Котяй Науменко

В основном это добрые люди ! Однажды мне стало плохо на улице ,обратили на меня внимание только два молоденьких узбека , вызвали такси , все объяснили водителю . СПАСИБО! А ПЛОХИЕ ЛЮДИ И СРЕДИ НАШИХ ЕСТЬ.

Ин
Инга.

Вообще-то это поразило год назад. Очень сильно. Работа нужна всем. И если они приезжают, значит у вас ее хватает. На что жаловаться тогда? И потом... люди все ж таки разные.. бывают.

Во
Ворон

давайте говорить прямо. люди разные но ведь они ещё что то требуют. при том все. и ведь власти разрешают.

Ин
Инга.

???У нас такого нет. Может быть проблема в том, что Россия многонациональна? Или вы знаете то, чего я не знаю. И не вижу из-за.. границы.

Во
Ворон

в Питере настроили мечетей проводат курбан байраныи прочее.

Ин
Инга.

Я не вижу решения проблемы. Это ваша страна. И в чужой монастырь да со своим уставом... У нас случай был. В моем районе хотели строить мечеть. Удобное место. Гордится не чем... но ее перенесли в другое место. У нас построили католическую церковь. Нормально.

Во
Ворон

браво

Алексей Никифоров

Я бы их всех отправил на родину. Работа нужна нашим людям, жить самим негде ...ну ,а с третьими по обстоятельствам.

Владимир Асиновский

А у нас ( не в России ) много стало после землетрясения в Армении и пока всё

Нина Алексеева

Каждый ищет свою мать-Родину ,которая будет любить и даст развиваться.

Brown Sparrow

такая же хрень и у нас в казахстане...слишком много бледнолицых...

Ольга Фролова

Их везде много. Они поодятся и размножаются лучше, чем мы...

Марта

да не просто много а просто дышать нечем захлестнули !

Любовь Телегина

на Китай посмотрите .Они - то что кушают 3 раза в день ?

Василий Орлов

А че мелочиться, экспансия по всему миру идет

Ир
Ирина

ТАШКЕНТ МОЯ РОДИНА. МНЕ ЧТО НУЖНО БЫЛО ОТ НИХ?

Ни
Николай

Вампиры среди азиатов-большая редкость.

Галина Ильинична

да так потаму что там многодетные семьи

Федор Радецкий

Лучше азиаты, чем европейские пидоры!

Водолейка

ой, а нас их столько...куда ни глянь

Маргарита Гракович

так и это предсказывал Л Гумилев

Раиса

так займите все рабочие места

Егор

Не стреляйте в белых лебедей

Ок
Окей

Их всегда было 35% населения .