Mila

Почему так сложно в наше время встретить - Настоящего Мужчину? Человека слова, дела и принципов. 🕵️‍♂️ 👮‍♂️ 👨‍✈️

Ответы
ОК
Олег Кутняк

чтоб смог подарить кольцо с бриллиантом.завернутое в норковую шубу.которое лежит в багажнике 600 мерседесса.припаркованного возле домика у моря.Та поймите-не все мужики миллиардеры.даже не каждый миллионер это потянет

Mila

А что, Мужское слово или дело - это кольцо с бриллиантом или шуба? Вы мужики так представление имеете о НМ? Что и требовалось доказать)))

Светлана Хейсамова

О чем вы, посмотрите что твориться, скоро просто мужчину сложно будет встретить, даже без принципов

Петр Кузнецов

Мужчина стОит ровно столько, сколько стОит его слово. Только слова всё пустые и очень дорогие.

Ва
Валерий

Наверно потому что стало трудно встретить чистую, честную, верную, настоящую женщину.

Ел
Елена

Подобное тянется к подобному, настоящие мужчины женятся на настоящих женщинах.

Виктор Ш

Настоящих мужчин видят только настоящие женщины, для остальных он невидимка!))

Соболев Валерий

настоящих мужчин разобрали настоящие женщины, вот остальным и не досталось.

Иг
Игорь

....да потому-что МЫ УЖЕ ВСЕ С НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ !!! 🤷‍♂️🤦‍♂️😂

Сергей Евдокимов

Именно потому, что сложно встретить и НАСТОЯЩУЮ Женщину...

Мария Я

Не сложно, просто вы не готовы к такому.

Анатолий Лапшин

Вымерли они однако. Как и мастодонты...

Людмила Канивец

Потому, что это разные мужчины...

Са
Саша

Терпение..матушка..терпение...

Natali Ник.

их разбирают еще щенками...)))

Барон Де Гофмансталь

Потому что Ваше время ушло.

Сергей Чип

Возможно только надо уметь

Владимир

Может надо начать с себя..?

Nikola Mahkov

-не сложно-просто их мало--

Кот Макси

Потому что они нарасхват.

Инна Зинкичева

Воспитываем детей не так