Елена К

Сечин не явился по повестке в суд как главный свидетель, ссылаясь на занятось. Это как понимать?

Ответы
Владимир Строганов

Так, в 15 веке в Швейцарии шел процесс над личинками майских жуков, обглодавших сады и леса. Защитник стал убеждать суд, что личинки - божьи твари, бывшие на Ноевом ковчеге, поэтому их нельзя строго судить. Судьи призадумались, а действительно ли жуки были с Ноем? Спор шел 2 года, за это время майскими жуками деревья были погублены до конца. Ну не глупость ли? В итоге судья постановил переселить жуков в другую местность, был разработан документ, удостоверяющий право жуков пользоваться этим участком. Людям это также не понравилось, поскольку они привыкли ходить по этим землям. Снова был суд, в результате по участку разрешили ходить, только осторожно, дабы не потревожить хозяев, то бишь майских жуков.

Елена К

Удивительно.

Александр

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.

Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...

И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!

Серёжа Бакланов

это нам в лицо плюнули а мы все сидим и думаем ой а что такое ... через суд приставами должны были доставить а наш гарант президент тоже с языком в жопе просидел всю ситуацию а судья боиться

Елена К

У нас весь народ боится. Боится в суд прийти, когда надо, боится высказать, когда надо, боится всего и вся. Поэтому и плюют нам в лицо.

Серёжа Бакланов

на выборах президента прогоосуйте за навального, изучите его программу и друзей своих пригласите настойчиво проголосовать за нормального кандидата в президенты

Елена К

Хорошо.

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Михаил Кв-2.

Это понимать так,что он скоро ляжет в больницу или вообще слиняет из России и на его место придёт очередной "Сечин".)))

Лю
Людмила

Гад он...ползучий! Как увидела его фото в инете, чуть коньки не отбросила...Такой урод и какая баба его милует?????

Елена К

Да он трус.

Лю
Людмила

Подлец и ВОР!!!

Магистр Йода.

Такое вполне допускает процессуальный кодекс. На следующее заседание его доставят в принудительном порядке.

Олег

Предал дружка..теперь стыдно.с народных миллиардов пару лямов пожалел....теперь не спит бедолага..мучается

Сергей Дейкин

а имел я ввиду правосудие ))) всё равно по своему решат))) это же клоунада которую мы же и кормим)))

Сергей Дейкин

оно уже вот ))) и вилы не нужны эти упырьки поздно спохватились ломая образование ...........наши дети научились и мыслить и знания приобрели а это ой как страшно дяде Вове и дяде ДИме)))

Елена К

Пока им подчиняется весь нород, им нечего боятся.

Сергей Дейкин

ближайшие 20 лет они сейчас ищут везде но не могут найти вора такого же лет 50ти десяти))) что бы за них всё омно подтирал и народу своему на голову клал)))

Елена К

Да уж, такого овна в России и не найти?)) Вы реально такой наивный?

Сергей Дейкин

ну уж ладно))) давайте не будем )))

Владимир Николаевич

Это и есть бандитская власть. Ворам и бандитам всё сходит с рук, а в верхах круговая порука

Он

Лена у тебя в штатах больше заняться нечем как гонять че же в России Сечин на суд не идёт?

Елена К

Я гражданка России. Меня это волнует. А дел тут полно. Упахалась.

Он

Приятно поражен что считаешь себя гражданкой России,но с Сечиным в любом случае местные власти разберутся.

Елена К

Разберутся также как и бывшим министром обороны, который нагрелся неплохо?

Он

По другому вряд ли могло быть.Сердюков друган Путина был,да и потом в своё время Путин ему был должен. У вас тоже такого полно.Я не говорю что хорошо что так происходит.Такое есть.

Валерий

так понимать что Улюкаева подставили. но по другому с ним ничего нельзя было сделать

Елена К

А зачем его подставили?

Валерий

чтоб не вредительствовал там ведь в верху не все так просто он входил в группу Гайдар. Чубайс- друзья америки

Елена К

Понятно.

Валерий

так что за него не переживайте

Андрей

Они хозяева страны. Суды принадлежат им. Что вы хотите. Вы же все за путинскую власть.

Николай Катуркин

Плевать ему на суд. Эти к небожителям относятся. Если чего, то пахан всегда прикроет!

Александр Первый

так и понимай----..ложил он свой......на всю нашу судебную систему вместе взятую...!!!!

Alibaba Alibabaevich

Просто и прямо! Что Закон для Сечина гораздо выше,чем для основного населения!

Дмитрий Лебедев

И что? На суд со мной представитель РЕСО не являлся год как ответчик.

Елена К

Ну это неправильно. Должна быть какая-то статья за это.

Дмитрий Лебедев

Нет. Присылается факс с причиной и извинениями. И все... чтоб до привода довести надо редкую наглость проявить

Елена К

Какие нафиг извинения? Если суд вызывает для свид. показаний, человек должен явится и дать показания. Это основа справедливости общества. А так, неуважение к суду и обществу в целом.

Дмитрий Лебедев

Может в теории и так... а реально и годы тянуть можно. Грачев в суд с Поэгли год примерно и не являлся. Причем истцом.

Елена К

Уход от ответсвенности и трусость. Не должно быть никаких законных причин, чтобы не явится в суд. Не явился, все, идешь под арест.

Дмитрий Лебедев

Ьнеплохо бы.

Станислав Бондаренко

Мотивированность своей значимости - и до него скоро дойдут.............

Елена К

Уже пора.

Ants

п. 4 ст. 63 федерального закона (тайна связи). они в Дананге были

Ants

я человек посторонний. возможно термин не верен. но речь именно об руководителе всех и всего в России.

Елена К

Вы знаете, меня эти руководители никогда не волновали. Что я заметила, каждый из нас сам плохой руководитель. Если посмотреть как многие люди живут, то удивляешься, почему они так живут.

Ants

Народная мудрость гласит что "учить, лечить и строить могут все". по поводу того кто как живет. разговор длинный но моё понимание ситуации - кто как может, кто чего хочет, кто чего заслужил - так и живет.

Елена К

Ну вот и они там как хотят, могут и заслужили.

Ants

у них там своя жизнь и свои порядки. мне не понравилось. швабода!!! вот мой цель и стимул к действиям.

Евгений Иванов

Будет оформлено постановление о принудительном приводе.