Иллюзия

ЕКАТЕРИНА ПАРФЕНОВА- услышьте!!! Пройдите мимо или убедитесь в её неадекватности и хамстве! Выбор за Вами?

Ответы
Андрей Григорьянц

Возможно хамство - способ обороны...

Иллюзия

Ну-ну....))))

Иллюзия

Дурак дураком...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Григорьянц

Ну вы улыбнулись

Иллюзия

Даже больше)))

Андрей Григорьянц

Я на зеркале пишу - ДРУГИЕ НЕ ЛУДШЕ. С утра помогает..

Иллюзия

😄 Возможно....

Серикжан Сембинов

Кто такая?

Иллюзия

Пока не знаю. Здесь. Что-то много защитников импортных выискалось....)))

Алексей

А попроще?

Иллюзия

Что конкретно, спрашивайте..?

Игорь Климухин

это кто?

Иллюзия

Так, вдруг

Иллюзия

встретится...ж

Владимир Март

???

Иллюзия

Каков вопрос?

Владимир Март

У Вас вопрос про...

Иллюзия

Так что точки-то ставите? Вы если с ней общаетесь, то парируйте! А если нет, то поясню, это вопрос- предупреждение.

Владимир Март

Не надо накручивать! Что Вы хотели сказать плохо про любого из нас, объясните или не пишите. Я не знаю Екатерину Панфёрову! Это не помойка для Ваших эмоций. Тут много людей..

Иллюзия

😄 Ясно. Удачи Вам!)))

Владимир Март

С уважением.

Иллюзия

Понятно Ваше уважение!!!!!😉