ЕКАТЕРИНА ПАРФЕНОВА- услышьте!!! Пройдите мимо или убедитесь в её неадекватности и хамстве! Выбор за Вами?
Иллюзия
Ответы
Андрей Григорьянц
Возможно хамство - способ обороны...
Иллюзия
Ну-ну....))))
Андрей Григорьянц
ИГО-ГО
Иллюзия
Дурак дураком...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Григорьянц
Ну вы улыбнулись
Иллюзия
Даже больше)))
Андрей Григорьянц
Я на зеркале пишу - ДРУГИЕ НЕ ЛУДШЕ. С утра помогает..
Иллюзия
Возможно....
Серикжан Сембинов
Кто такая?
Иллюзия
Пока не знаю. Здесь. Что-то много защитников импортных выискалось....)))
Алексей
А попроще?
Иллюзия
Что конкретно, спрашивайте..?
Игорь Климухин
это кто?
Владимир Март
???
Иллюзия
Каков вопрос?
Владимир Март
У Вас вопрос про...
Иллюзия
Так что точки-то ставите? Вы если с ней общаетесь, то парируйте! А если нет, то поясню, это вопрос- предупреждение.
Владимир Март
Не надо накручивать! Что Вы хотели сказать плохо про любого из нас, объясните или не пишите. Я не знаю Екатерину Панфёрову! Это не помойка для Ваших эмоций. Тут много людей..
Иллюзия
Ясно. Удачи Вам!)))
Владимир Март
С уважением.
Иллюзия
Понятно Ваше уважение!!!!!