Ма
Марс

не слышно радостных воплей путиноидов по поводу мобилизации?

Ответы
Игорь Шароватов

не слышно радостных воплей чубатый укротварей по поводу восьмой уже волны могилизации на территории 404 дуркаина. а дуркаине пришел пизнец.

Ма
Марс

Та вас свиней за версту видно и никто не спасет

Игорь Шароватов

не смеши мои тапки чубатый..такие как ты свою тупость нам с 2014 года показывают. Кстати. Почему ты еще не в окопе мамкин воин?

Ма
Марс

Вас и в России не ждут ..позвоню друзьям в шахту поедешь жить на лет 10 .

Игорь Шароватов

звони долбодятел..звони..ой сцуко какой потешный укроклоун.. Уроки то выучил?

Ма
Марс

Уже позвонил вычислят

Ск
Ска-0Й

а надо каких воплей- жидов эхомосковии..что ли..или предателей шестёрок нато...не чё вы хотите- под вас лечь что ли надо

Ск
Ска-0Й

вы пустота- мол путин говно- а что ваше- вы же ноль

Ма
Марс

да как оказалось вы и ваш путин ноль как в политике так и в обороне страны ..

Ск
Ска-0Й

ооо..аргументы- а ваши боги с лавочки..пиши что ваши в замен предлагаю- вам то нечего писать- вы же 0

Ма
Марс

Да успеешь ты переметнуться только не поможет

Михаил Брежнев

Марсик! Не дай бог тебе их услышать.Живи спокойно и не высовывайся.

Михаил Брежнев

Всё верно говоришь!👍

Ма
Марс

я искренне хотел бы чтобы вся страна пришла на красную площадь и громогласно потребовала взять под стражу правительство отменить военные действия и заключить мир с соседями ..

Михаил Брежнев

Я с тобой,Марс!👍

Ма
Марс

я подумаю как это осуществить ..

Ви
Виктория

они здесь на мои вопросы пенсионеры и инвалиды яро воюют

Ма
Марс

этим пенсам вообще никого не жаль

Ви
Виктория

и пару коз пенсионерок

Ма
Марс

Главное пенсию получить

Граф Д’ Артуа )

да и хохлы чё то не рады🤣

Ма
Марс

никто не рад кроме

Граф Д’ Артуа )

тока начинается всё

Ма
Марс

да и это весело

Arsen Beisenov

Вой на болотах)))

Arsen Beisenov

Заглохла

Имя Фамилия

😂😂😂