Сергей Малинин

А чего это ВВП самоизолировался? Он же прививку ставил.

Ответы
Николай

Николай Свириденко 4 года назад (изменено) Неоднозначное мнение об обзоре. Да,в фильме присутствуют сцены употребления алкоголя и наркотиков. Да, в фильме нет положительных героев. Но это один из фильмов, который показывает зрителю как устроено информационное пространство, которое влияет на каждого человека неспособного самостоятельно мыслить. Вы в фильме обсудили лишь негативные стороны и мало углубились в основную суть фильма. Я думаю, что не вся зрительская аудитория настолько тупа, что может увидеть в фильме лишь бухло, наркоту, цинизм и воспринимать это как пример для поведения.Выскажу своё мнение по поводу высмеивания христианства. Фильм высмеивает не христианство и христиан, а заправил православной церкви, которые жируют за счёт прихожан. Ездят на крутых авто и живут в особняках, когда их прихожане последние деньги несут на пожертвование храму. Это что не правда, хотите сказать? Это горькая правда и она показана в фильме!!!! В фильме Бог разговаривал на иврите, потому что Бог еврейский. Славяне поклоняются еврейскому Богу, а о своих Богах забыли!!! Вот так то!!! Вы ещё на "Матрицу" и на "Обитаемый остров" сделайте подобные обзоры и тогда доверие вашим обзорам пошатнётся основательно.

Игорь Николаевич.

Он уже всего боится. Он в эту прививку сам уже не верит. Плюс выборы, на которых народ его ерь ненавидит. Плюс Зичинев, которого он хотел в свои преемники, погиб.

Ко
Колючка

Больше всего рассмешил комментарий его окружения-чтобы проверить действенность прививки. Так тогда надо наоборот около больных тереться, а не прятаться.😃

Сергей Малинин

Вот именно

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь выборы !! Вы что думаете, он не знает, что народ на грани?? А власть потерять страшно. Вот счас на выбираем в Думу оппозицию и как "рулить" тогда?

Сергей Малинин

Молча

~E
~ Eva Lansca ~

Но нельзя упустить власть.

Евгений

У него было совещание , и двое из них были поражены вирусом их изолировали , ВВП проверелся у него всё нормально, вот и изоляция

Николай Кузнецов

ввп-он не имеет никакой должности, ходит только на понты берёт и работать мешает...Хорошо хоть самоизолироваться начал.

Михаил Гехт

прививка гарантирует только от тяжёлого течения, а не от заражения вообще. А зачем ему контролировать выборы больным?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ОН САМ НЕ ПОМНИТ КАКУЮ СТАВИЛ ) ТО ЛИ СПУТНИК , ТОЛИ ГАМ КОВИД ТО ЛИ ФАЙЗЕР . ТО ЛИ ЕЩЁ КАКУЮ ХРЕНЬ . ...А МОЖЕТ СОК )))

Валентина Набережная

Так она же не спасает она только возможно помогает облегчить-- участь заболевшего😃

Ви
Виктор

Ставят стакан на прилавок в забегаловке, а прививку производят. Бестолочь, ты.

Antitролль. Игорь

Заипался... Возраст🤷‍♂️... А пенсионный возраст сам продлил🤦‍♂️😜🤣

Николай

Чему учит фильм Generation П? (Поколение П) Гинзбург, Пелевин

Алиса Лиса

Прививка прививкой, а мумии воскрешать мы так и не научились ещё

Владимир

Это он на время выборов.Вдруг будут протесты и он может огрести.

Виталий Канаев

это ведь так приятно постебаться тут над президентом 😏

Ольга

Он может стать переносчиком болезни, всё верно

Он-Это Я

и окружение ставило,и ведущий Киселев ставил

Сергей Малинин

И? Зараза их нашла?

Он-Это Я

ну это не я сказал,а они сами

Замир Вахтимиров

Наверное в запой ушел. Прививка не помогла.🤓

Скорпион Иванович

Человек имеет право на краковременный отдых!

Сергей Малинин

А чего вообще не свалит?

Скорпион Иванович

Ждёт пока ты свалишься!

Далеко Не Идеал...увы(

Прививка не гарантирует на все 100

Сергей Малинин

А для чего тогда она?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...для выработки иммунного ответа. Но не гарантия. Не панацея.

Сергей Малинин

Смысла нет, но Вы колитесь! Так?

Далеко Не Идеал...увы(

Я за профилактику бтлезней