См
Смс

Если женщина занимается сексом с разными мужчинами то она шалава,а гулящий мужик красавчик . Почему так?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

кто тебе это сказал...?
хоть женщина,хоть мужчина , распутники это,рабы похоти,слабые нечестивые рабы пороков

а чтобы это не было так явным ,строят всякие оправдания ,вместо того чтобы бросить дерьмо это,и стать человеком ,стремясь к само развитию ,строить семьи

Vik I Am

Ну) равноправия..и не было!! Никогда..
Оно)) условное..
И обусловленное) самой физиологией!
Когда, женщина..выходит, за рамки..это, катострафично!)
Для ее, сути..души)
Вот и клеймят..!))✨😌💫🌺

Стас Васильев

Я так не считаю. Для меня секс как покушать и суть не важно в общепите, либо дома. Главное утащить потребность и потом...ни вижу разницы между мужчиной и женщиной. Трахатся хотят все.

См
Смс

С последним вашим доводом полностью согласна , а то начинают корчить из себя хозяина гарема ,мне можно ,а тебе нет🤣🤣🤣

Стас Васильев

Ни обращай внимание. Это несостоявшиеся неуверенные в себе особи.

См
Смс

🤣👏👍

Екатерина

она шалава -это бесспорно...а почему он красавчик сказать? Потому что шалава его тоже не против утешить....для меня гулящий мужик-несчастное несостоявшееся подобие человека..

Владимир Варламов

Да потому что на женьщине то всё и держится . Мужик пёт пол дома горит ну а жена запёт весь дом горит не мной это сказано я повторил кто автор не знаю. Но веть актуально.

Z*
Z *Ирина*

Вырастили такие стереотипы в СМИ.. Хватает в жизни шалав разного пола.
Не всем прощают предательство. Есть люди, которые себя уважают больше, чем общественное мнение

Вл
Владимир.

Потому что для мужчины главное 90-60-90, куда лицо не входит, а для женщины главный параметр - лицо, и с НЕкрасавчиками ни одна шалава бесплатно гулять не будет.🌹

Алекс Венцель

Так природа распорядилась...Мой дед таких мужиков называл взъёмщиками. Для справки: Так в старину так называли сборщиков сосновой смолы на канифоль...))))))

Барон Де Гофмансталь

Потому что когда один ключ открывает много разных замков, это хороший ключ, а когда один замок открывается многими ключами, то это плохой замок, понятно?

Конь Педальный.

Не вами сказанные слова Барон, но я с вами согласен!))

Барон Де Гофмансталь

Конечно не мной, но я запомнил, потому как в точку.

Ко
Коля

Так определила природа.Это называется моногамия.У одного самца должно быть несколько самок для гарантированного продолжения вида(рода).

Мохарям Ханипов

ключ который открывает разные замки хороший ключ .. а замок открывающий разными ключами плохой замок .. какой то мыслитель так написал

Не Он

потому, что женщине найти себе партнера гораздо легче ) а мужчина должен иметь что то за душой, чтобы ему нормальные бабы отдавались )

Пётр Ермаков

Всё относительно... после появления необходимости прибегнуть к услугам венерологов, определения мужчины могут измениться...

Виктор Федин

Ключ, который открывает много замков - это хороший ключ. Замок, который открывается любым ключом - это плохой замок.

Александр Рюрикович

Ключ, который открывает все замки, хороший ключ. Замок, который открывается любым ключом, плохой замок.🤷‍♂️😂

Бабайкин Юрий

Каждый хозяин своей жизни...может не хватать одного партнера и от пола это не зависит🤷‍♂️

С Нами Бог

Мужчина поднимает генофонд страны, делает важное дело, а женщина отвлекает от важного дела

Ду
Дульсинея

не красавчик, бабник, потаскун...другое дело, что женщины, даже зная это всё равно ведутся...

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Еп
Епифания

Когда развелись, то мужчина перспективный, а женщина - разведёнка с прицепом