Нерасторопная Женщина

Обожаю его, безумно скучаю, когда он в командировке, по приезду наслаждаюсь им неделю, затем неделю ненавижу... и опять скучаю. Как разобраться, что это?

Ответы
Роман Смирнов

хорошо летчику его девушка ждет , провожает ! хорошо моряку -провожает +ждет ! хорошо машинисту -ждет ! только девушке херово , то на аэродром , то в порт , и на вокзал....

Роман Смирнов

все просто мужик -неделька ❗😅 больше тебе и не надо ,

Роман Смирнов

и ему тож

Нерасторопная Женщина

Как с этим жить то?

Роман Смирнов

скучай

Нерасторопная Женщина

Потом ненавидеть...

Роман Смирнов

обидел что ли ?

Светлана Белозерова

Татьяна,\то нормально,не совсем,но все же.Есть такой у меня стих"Люблю тебя и ненавижу"В нас все намешано.Любите,ждите,ревнуйте,скучайте-это и есть любовь!!!

Григорий Карпенко

Как что - это понедельник. Смените календарь, а то этот католический Вам вообще не в дугу. Отстой!

Ту
Турист

Может стоит, спокойно, без психов, вместе провести анализ - за что любишь и за что ненавидишь?

Vik I Am

Е..у мэнэ, Конык..!
Но Конык..бэз ногЫ!
Яка..ж Чудова!)) Играшка..
Гы-гы..) Гы-гы..)) Гы-гы..)))✨😁💫🌺

Евгений

Синдром вахтавика , что дома , что на работе, первую неделю всё хорошо а потом всё бесит

Нерасторопная Женщина

Привычка жить одной. Вроде он есть, но его нет.

Евгений

👍🎄🌹🍷🍑

Fenix🇱🇹

Обожаю его безумно , этим вы все сказали , это страсть и зависимость , любви нет .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это значит у него работа хреновая. Надо больше командировок

Нерасторопная Женщина

Забыть ведь можно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нееее. Сплошное наслаждение.

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю.

Brown Sparrow

сознательное сужение своего мировоззрения

Al
Ali

качели.. эмоций, ты уж, на середину выходи …

Нерасторопная Женщина

Ну, никак...

Al
Ali

матушка, учись, для души спасительно и для здоровья офигительно

Зинаида Бадяева

Странно Конечно -может это и сеть любовь !!??

Пётр Ермаков

Ненависть на пустом месте не возникает....

Qqqq Qqqqq

прямо как о начальнике отдела написано

mk
maik kunin

Привязанность .А проще-жизнь!

Николай Скороходов

..любовь нечаянно нагрянет..

Константин Купчин

)))раз....троение личности)))

Маша

Страсть, наверное

Алексей

Это мозгоёбы вы

Алексей

у тебя получается голодание . а потом его опустошаешь , энергию сжигаешь , пустой он тебе противен , ему нужно ехать в командировку подзарядиться

Нерасторопная Женщина

Ему, ему, ему... Вот он бедненький какой! А чем он занимается вдали от дома? Мечтает о любимой жене? Опустошаю я его... А может он уже опустошённый приезжает?

Алексей

Может он тебя опустошает , не знаю . разбирайтесь сами

Нерасторопная Женщина

Вот о отм и речь...

Алексей

Да , но если неделю ты с ним испытываешь наслаждение . значит происходит обмен или только отток ?

Ав
Автор

Хрень какая-то

Нерасторопная Женщина

Мужчины этого не понимают. Они считают такое состояние - женским эгоизмом, мол, она сама не знает чего хочет.

Ав
Автор

Но если вы задаете вопрос..."как в этом разобраться?" значит не знаете..Логично же?

Ав
Автор

Логично, но неправильно😀

Василий Непомнящий

Мужик какой-то