Роберто Руэда-Маэстро

На каждого, за 70 лет жизни, приходится в среднем по 13 обращений в полицию и не от хорошей жизни . Как мужчина отнесётся к женщине, которая добровольно откажется осваивать науку женской безопасности и сама себя и детей поставит под удар , отказавшись от полезного опыта женщин за многие века ?

Ответы
Irina Aleksandrova

Слава богу у меня нет обращений

Людмила Канивец

Дзюдо. самбо. айкидо ?

Роберто Руэда-Маэстро

нет . Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Людмила Канивец

Это надо знать всем нам !