Ок
Оксана

Как то Кашпировского обвинили и даже завели уголовное дело за то что он продавал чудодейственную соль, но эксперты решили кончиком языка иследовать чудодественность соли и вынесли вердикт, что он мошейник, так как соль оказалась на вкус не чудодейственной, а обычной. Вопрос: ЭКСПЕРТАМ, видимо из кулинарного техникума в феномене рассасывания рубцов было знакомо только слово "рассасывание"?

Ответы
Moiha Guberman

Да был случай,но потом выяснили что жулики воспользовались его именем.Пришлось бежать в Польшу.

Ок
Оксана

значит такую позицию выбрал его адвокат, чтоб бюрократам не оставить зацепок

Moiha Guberman

Гонение на него было.Уехал в Польшу тогда!

Ок
Оксана

один в поле не воин, не создал команду

Moiha Guberman

Реклама его подняла на вершины ,а затем опустила.

Ок
Оксана

опустила не реклама, а завистники и конкуренты устроили гонение

Nikola Mahkov

-опыт!--😀

Nikola Mahkov

-враки-там=военный--👍

Ок
Оксана

везде где жизнь в опасности, жизненный опыт

Nikola Mahkov

-не согласен!-а в быту?--😱

Ок
Оксана

например кухня- кулинарный опят, начальник- опыт руководства

Nikola Mahkov

-или кулинарная книга!--👌