Виктор Васильевич Емелин

Обращаюсь ко всем живущим в Украине,.Польше,Германии,Америке,есть ли на ваших теле программах политические дискуссии с участием российских журналистов,как на Российских теле каналах?

Ответы
Rita

Ну конечно нет,только мы такие беспринципные,что позволяем им топтать Родину,оскорблять ее и оставаться при этом безнаказанными,и потом уже порядком надоели все эти склоки по всем программам.

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже так думаю.

Владимир

Нет. Российских политиков и журналистов тут считают невоспитанными дикарями и сюда их не приглашают. Нет такой традиции. Живу в Германии.

Владимир

Ну представь себе,если бы сюда пригласили Владимира Соловьева ! Он бы только всех перебивал и никому не давал сказать слово.

Виктор Васильевич Емелин

Он на правах ведущего перебивает и спорит.Но мне было бы интересно послушать его на вашем телевидении.

Владимир

Так же и вел бы себя. Он так привык.

Людмила Тактуева

Виктор! Мне, кажется, что в их "свободных " странах цензура на высоком уровне.... Клич - Россия-враг! Никого - не " пущать"!!!

Medvedrus Иванов

Нету.Политика в Европе простых работяг и пенсионеров(средний класс,большинство населения) не интересует вовсе.

Зл
Злата

Нет,я была в Америке......ни на одном канале.Зачастую американцы даже ничего не слышали про Россию...

Тина Тим

Конечно нет У них такая демократия и цензура, которая нам и при Сталине не снилась.

Янина Гаевская

Я хоть и не за бугром живу,но ответ будет один-такого нигде нет,не приглашают нас!!

Янина Гаевская

В отношении к людям.

Виктор Васильевич Емелин

Я редко встречаю людей,которые жалуются на отношение к ним других людей.Возможно есть какая то тайна?

Янина Гаевская

Мы,мне кажется, говорим на разных языках.Я не об отношении людей друг к другу(хотя и это уже имеет место быть,особенно молодых к пожилым),а правительства к народу.

Виктор Васильевич Емелин

Да я не знаю,какие у вас проблемы.

Янина Гаевская

Есть проблемы,есть!

Галина Александрова

Что захотели!? Нет и не будет там таких откровений. У нас тоже пора закругляться.

Виктор Васильевич Емелин

Так запад кичится своей демократией.Где же она?

Галина Александрова

Кичиться и делать не одно и то же.

Вадим Демиденко

Они все обижены на нас из за нашей большой территории. Такое в семьях бывает.

Вадим Демиденко

Я готов вас послушать, что на самом деле. У меня большой лекторат. Говорите. Можно тезисно.

Владимир Забродин

Вадим, такие люди в диалоги не вступают.

Вадим Демиденко

Будем ждать ответа.

Ра
Раиса

А почему не ступают,просто у меня были дела поважнее,чем с вами говорить!И сейчас иди надо

Виктор Мардасов

...нет ....на ваших каналах видимость дискуссий .........как вечер с Соловьёвым ...

Людмила Меркулова

У нас в Молдавии все каналы российские закрыли.. Пришлось ставить тарелку..

Виктор Васильевич Емелин

А народ как на это реагирует? Вы тарелку поставили,а остальные что?

Людмила Меркулова

Народ лютует.. Начали покупать тарелки.. Это не правильно.. ограничивать права человека на информацию.. "демократия"...

Виктор Васильевич Емелин

Ясно и печально.

Людмила Меркулова

одним словом беспредел..

Владимир Панферов

Они не выдержат того, чтобы из так обсирали, как это делают их эксперты.

Людмила Семенова

В Германии таких не видела! Здесь вообще очень редко о России говорят!!!

Светлана Войцеховская

Да! И есть ли многолетние, ежедневные дебаты про другие страны??😀

Лариса Кирюхина

зачем они будут засирать свои каналы и пиарить конченных отмоозков

Лариса Кирюхина

Передачи про политику-это демократия.это скорее тоталитарный режим

Виктор Васильевич Емелин

При тоталитарном режиме ни кто и ни когда не пригласили бы ублюдков из Украины,Польши и Америки.

Лариса Кирюхина

Им хотят вдолбить .что Россия одна могущественная страна

Виктор Васильевич Емелин

Это бесполезно,им платят за их позицию против России.

Лариса Кирюхина

конечно.но кто платит? наши?

Алла

В Украине сейчас точно нет. Один канал доступен , и тот еврейский...

Виктор Васильевич Емелин

А дискуссии на этом канале проходят?

Алла

В основном отношения РФ-весь остальной мир

Любовь Неуконина

в этих странах половина русских живут....что им дискутировать

Лариса

Нет. И не будет, так как ваша страна никого не интересует.

Виктор Васильевич Емелин

Объясните,чем насмешил?

Лариса

Вам о базах никто ничего не расскажет. Или наврут.

Виктор Васильевич Емелин

У нас вся информация открытая Вот на Курилах создали базу, У Берингова пролива строят,по ближе к Америке.Восстанавливают брошенные базы во время перестройки.А в Сирии,там наши самолеты.

Лариса

"Открыто" то, что не имеет значения.

Виктор Васильевич Емелин

Беспредметный спор.

Наталья Самойленко

Оно им надо?Обосрать Россию,они могут и с чужих слов!!!

Петя Васечкин

думаю нет как и демократии о которой они кричат🤔