Ре
Регина

Страх-это инстинкт самосохранения и это правда жизни, правда?

Ответы
>Izrail Kogan

это так, кто ищет на свою задницу приключений, у того низкий уровень этого инстинкта. поэтому безумство храбрых это не мудрость, а глупость в жизни.

>Izrail Kogan

я не учусь у них как жить, а подмечаю и делаю выводы как не надо жить. и эта тогда моя жизнь без повторения чужих ошибок. по вашему вы видя как кто то сунул 2 пальца в электро розетку получил удар током или неосмотрительно чуть не утонул в болоте, я должен обязательно не делая выводы что можно а чего нельзя повторить это, чтобы прожить свою жизнь? полный абсурд.

Ре
Регина

Ваше право так думать

>Izrail Kogan

а ваше право не обращая внимание на аргументы человека с большим жизненным опытом и с общепринятым его окружением, неординарным мышлением, упрямо отвергать его доводы, вместо того чтобы в общении узнав его поближе делать окончательные выводы. Вы прекрасно выглядите и я бы с удовольствием с вами пообщался. надумаете буду рад.

Ре
Регина

Надумала, господин Коган

>Izrail Kogan

надумала-да, или надумала-нет? а без господина, что обойтись было, нельзя?

Max Alabin

страх / опасение - это когда ты чего то не знаешь)) когда что то узнал - уже не испытываешь их, а думаешь как решать что то))

Григорий Семенович

Смерть- автоматическое решение всех проблем. Только страх заставляет преодолевать эти проблемы.

Vicrus

Страх это путь к тому что правда может открыть глаза так... как жизнь ее открыть не смогла...

Ре
Регина

Верно

Vicrus

🥂😉

Константин Раду / Ра-Ду

...нет. Страх - это плохое чувство. которое никогда и ни к чему хорошему привести не сможет.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Ре
Регина

Не повторяйтесь

Константин Раду / Ра-Ду

...давай договоримся, что ты выучишь эту притчу наизусть и будешь рассказывать её при первой возможности своим друзьям и знакомым и когда Правда начнёт показывать своё лицо. то мы продолжим нашу беседу. Притчу напомнить?

Ре
Регина

Нет, без надобности

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спросу нет.

Ва
Валерий

ну да--на ВОЙНЕ это первое дело--думать ГОЛОВОЙ и остаться в живых что бы ВСЕХ ПОБЕДИТЬ

Гудвин

Страх является сильнейшей формой энергии.Одной из четырех,правящих этим миром.

Ре
Регина

Верно

То
Топор

Наверное да но подаваться этому инстинкту всегда неследует

Ре
Регина

Верно

Скорпион Иванович

Да, когда девушка впервые, но всё равно она его переживает!

Скорпион Иванович

Странно-Ваши природные свойства для Вас оскорбительны? Видимо, монашка в засаде!

Ре
Регина

Вы пиздобол, не мужчина, тряпка

Скорпион Иванович

Регина, что плохо отрываются Ваши таланты, как-то тупо и примитивно!

Ре
Регина

Для Вас видимо привычно такое выслушивать. Тряпка, есть тряпка.

Ре
Регина

Чмо

Галина Мазяркина

Страх-это инстинкт самосохранения👍👍👍🌹

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страх без ума это паника.а паника это смерть😎

Ре
Регина

Да

Лева Правая

Нет страх - это паралич воли. Надо избавляться.

Ре
Регина

Верно

ОК
Олег Кирмасов

Без страха и проблем даже тараканы дохнут

Ре
Регина

Они Вам сказали?

ОК
Олег Кирмасов

Перестал на них обращать внимания, исчезли

Яду Хари

да, это отсутствие знания о вечной жизни

Яду Хари

это вечная душа,- отсутствие знания,называется невежеством,что порождает страх...что за обвинения?

Ре
Регина

Вы написали,,к вечной жизни,,Ваши слова или дяди Федора?))

Яду Хари

чьи бы не были слова,- у вас как не было,так и нет знания о вечной жизни

Ре
Регина

Дурачек,их нет не у кого потому,что это никому не ведано)

Яду Хари

с умными смертными не мпорю

Ко
Константин

Если не справиться ппрализует все

Ре
Регина

Да

Ко
Константин

В детстве было- жуть

Ре
Регина

У меня в молодости были моменты в горах

Ко
Константин

Я в снежной буре терял дорогу.. сильно поморозился,потом начал соображать и спасся.. хотя чудом мнп 12 лет было

Николай

Страх это страховка , вообще горе.

Ре
Регина

Вообще, Да, но если держать под контролем, то и нет

Николай

Бывает нервы сдают , страховка исчезает, контроля нет ,мозгов тоже. Форс мажорные обстоятельства

Ре
Регина

Это труба

Николай

Водосточная,?

Андрей Мацнев

Абсолютно, это именно так и есть.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот когда статмина нет, то человек бесстрашен!

Андрей Мацнев

Ага, только при этом "деревом" будешь)) нет статмина - нет памяти, логики и т.д.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну, логики итак у большинства нет и не было, памяти уже тоже, а страх как-то остался..))

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹

Александр Галактионов

самое страшное...покуизм! имхо

Ре
Регина

Итхо

Alexander Schulgin

Страх - это неизвестность.

Ре
Регина

Для того, кто не испытал

Alexander Schulgin

Человека всегда пугает неизвестность...

Ре
Регина

Не правда

Alexander Schulgin

Значит психологи ошибаются...

Ре
Регина

Значит, да