Усипуси

Как-то искала в инете способы очистки организма и случайно попала на один форум.. Стала читать и обалдела от количества людей, которые только и заняты тем, что наводят всякие порчи, колдовство :привораживают, пытаются лишить здоровья, успеха, работы, уводят из семьи мужчин и т.д Интересно, кто-то сталкивался с подобным?)Только сразу спешу оговорить: кто далек от этого, просто проходите мимо, меня не интересуют такие ответы как "Херня","Бред" " это самовнушение" и пр.

Ответы
Не Я

нет это не херня не бред и не самовнушение, это на самом деле так. вы думаете от чего растет кладбище не по дням а по часам?от экологии? как бы не так. только в советском союзе этим занимались единицы, а сейчас сплошь и рядом. даже в магазине можно купить соответствующее пособие

Усипуси

это жуть(

Анна Рудевская

Существует Закон уравновешивания в информационном поле. Сколько зла, столько и вредящих! Счастье, что защититься можно просто иными ритмами! Просто думайте о той КРАСОТЕ, которую умеете создавать и оно не прицепится....

Усипуси

Такая неординарная личность как Вы, редкость в нашем обществе. Буду брать пример. Удачи Вам!!

Анна Рудевская

Таких много! Просто, на Обсуждайку не попадают. Мы самодостаточные и реализованные.........

Усипуси

А каким Вы творчеством занимаетесь?

Анна Рудевская

Разрабатываю новые методики быстрого освоения новой информации. Сначала это было просто для того, чтобы облегчить обучение моим трём детям, потом начала помогать друзьям и детям друзей. Теперь и в интернете работаю.

Усипуси

ясно)

Алексей Рассохин

бывал на одном сайте. там магию практикуют.один рунические схемы разработал. чтоб пользоваться ими. я даже поверил.ха ха.

Усипуси

поверили и воспользовались? Ну и как результат?

Алексей Рассохин

0 результат . видимо руны меня не приняли.ха ха. я вообще сомневаюсь в последнее время в материальность желаний....мыслей.только сны вещие вижу. кошмары. но это и до знакомства с этим порталом у меня было.

Усипуси

значит без

Усипуси

значит без эмоций загадывали желание, а необходимо вкладывать в желание максимально энергии, тогда сбывается..А про руны -это да. я тоже как-то на такой сайт попала, заинтересовалась, так как есть нужда устроится на хорошую работу- а там как раз став специальный написан- типо нанесите эти руны, оговорите намерение ну и т.д. и будет вам счастье))) Ну сделала я и что? А ничего))

Алексей Рассохин

ну не знаю.на счет эмоций. я что то вообще в материальность мыслей верить перестал.

Зоя Овосиенко

Этим, обычно, энергетические вампиры занимаются. Потом им, дуракам, ОБРАТКА втройне идёт , но они о будущем не думают.

Усипуси

это да..Для них главное, получить кайф от чужого горя.((

Зоя Овосиенко

Злыдни.

Усипуси

да.

Sergei Bekbulatov

Так ты организм хочешь очистить или про порчу поговорить?

Евгения Мусафирова

Реально такое есть! Работала с такими людьми

Валерия

В это верю...Но боюсь даже к гадалке сходить

Зоя Овосиенко

Гадалок не надо бояться. Карты считывают информацию и подсказывают, ЧТО можно предупредить или облегчить.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это мелкорелигиозный разврат.

Усипуси

Оригинальный ответ))

Вектор Фриз

да у метя типичная ситуация

Усипуси

И что же Вы делаете с этим? Как решаете вопрос?

Вектор Фриз

я слушаю свое "сердце"

Усипуси

и оно вам говорит, что нужно делать? Интересно.

Вектор Фриз

забить на все такого рода

Анатолий Лапшин

Нет.