Кр
Красавчик

🤔 вот у Путина то ситуация ему помирать нельзя. Там и Ленин и Сталин и Берия, и многие другие убитые и отравленные.

–3
Ответы
Ин
Инга

Ошибаешься Федя! Он будет жить долго, чтобы такие как ты не расстраивались!!

Кр
Красавчик

Хорошо

Arsen Beisenov

Пусть живет вечно и отвечает за свои грехи отбывая пожизненное заключение

Кр
Красавчик

Пусть

Маша

Напиши ему на сайт. Не мучай аудиторию здесь

Кр
Красавчик

У него поп есть центровой который его курирует.

Маша

Попу напиши. Проблема в чем? Со сюда строчишь

Кр
Красавчик

Поп на примой линии с богом. Линия занята.

Маша

Отговорка. Просто ссышь

Кр
Красавчик

Да знает он уже. Он же сказал. Сдохнут все, а русские в рай. Они уже всё решили.

Маша

Ссышь

Дедушка Старенький

🖼

Татьяна Тышкевич

Боится пополнить коллекцию? 🤭

Кр
Красавчик

Пиздячек получить

Татьяна Тышкевич

Ну, от этого ему не убежать. 😁

Кр
Красавчик

Горобачёв уже наверное не рад что помер. А может по этому они и живут в кремле так долго

Кр
Красавчик

Придёт время узнаем

Татьяна Тышкевич

Узнаем. И уже скоро.

Максим Jw

...