Sh
Shaxnoz

Мы заслуживаем честности? Например, я хочу чтобы мне говорили прямо, в лицо и без жалости, что не хотят видеть меня и слышать, если это действительно так. И хочу чтобы говорили, что скучают 😁😁😁 От правды конечно может и больно, но блин лучше чем догадки и подозрения😠 Воть😁

Ответы
Тарлан Гусейнов

Нежная королева. Скажу тебе в лицо и правду. Девчонки смазливые или женщины смазливые и имеющие свою независимость , думают что они очень важные. Персоны. Они могут править контролировать упровлять и подчинять . Нет вам не дано этого . Вы в силу женской притягательности сожитель просто смягчить мужчину и сделать что то во благо семье или человечества.

Sh
Shaxnoz

При чем тут это

Тарлан Гусейнов

А кто сказал тебе что кто то тебя не любит ??

Sh
Shaxnoz

😔

Тарлан Гусейнов

Кто тебе скажет что он тебя не любит , дай ему по яйцам , и вином ))))

Sh
Shaxnoz

😃😃😃хорошо 😊

Наталья Казаченко

Если человек не чувствует и не замечает, что его не хотят видеть и слышать, то какой смысл говорить ему об этом? Он начнёт выяснять, а почему именно его не хотят видеть и слышать и как это можно исправить... И так по кругу.

Sh
Shaxnoz

Может, иногда это чувствуется да

Наталья Казаченко

Можно какое-то время не встречаться. Будет сразу видно, скучает ли человек.

Sh
Shaxnoz

Но есть гордые😁 Умеют не показывать что соскучились

Наталья Казаченко

Гордые не навязываются. А скучать в разлуке могут все. Если человека не хватает, то всегда найдётся способ показать ему это.

Sh
Shaxnoz

Может🤔

Константин Кривцов

Прежде чем такое говорить,надо задуматься,а честна ли я с окружающими..говорю ли так же честно о своем неприятии к кому то или наоборот..всем ли говоришь и не отмалчиваешься ли..

Sh
Shaxnoz

Я всегда искренняя 😊

Константин Кривцов

Знаю..и в какой то момент так искренне замолчала..

Любомир .

Ну ты даёшь! Заставить всех людей быть честными - КОШМАР!!! Это же насилие, агрессия. Ты лучше учись определять где тебе честно говорят, а где лапшу вешает.

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Любомир .

Это слёзы СЧАСТЬЯ?

Sh
Shaxnoz

Это смех😀

Любомир .

Смейся, смейся громче всех, милое создание......... (песня - романс)

Sh
Shaxnoz

😊

Elchin Tehmezov

Нельзя сказат женщине правду. У вас своя правдв и чужая длявасневкоемслучае не приемлемо. Надо сказать то, что вы хотите услышать.

Sh
Shaxnoz

Нет😐

Elchin Tehmezov

Я проверял и не раз.

Sh
Shaxnoz

Я правду люблю

Надежда Мамедова

а нужна ли эта чесность? некоторые специально обижают, пытаясь сделать побольнее, прикрываясь этой чесностью, всего в меру надо...

Sh
Shaxnoz

😊

Надежда Мамедова

знаю это на опыте

Sh
Shaxnoz

Понятно

Алексей Барышев

Графиня ,каждый человек имеет право знать о себе правду ,но не каждому можно ее говорить !!!!Не все выдержат !!!

Sh
Shaxnoz

Вот-вот, не все

Алексей Барышев

Например много народностей носят обрядовость !!!! Известив кого то об опасности всю оставшую жизнь становишься опекуном ,что ли !!!!

Sh
Shaxnoz

Нуу, я не все имела в виду. Но вы правы

Алексей Барышев

А это что вы имели в виду все в глазах ваших Даже если вы и овладели тайной взгляда колдовского !!!!! Глаза предадут и услышат все !!!!

Sh
Shaxnoz

😊

Евгений Антонюк

Человек никогда не знает, чего он на самом деле хочет, и уж, тем более, не знает, как ему получить желаемое. (С)

Николай Гоголев

А если не говорят что любят чтобы не возгордилась, или ты так дорога что страх твоей боли повергает в ужас?

Sh
Shaxnoz

Может и лень

Николай Гоголев

А что ещё это может быть?

Sh
Shaxnoz

Я запуталась

Sh
Shaxnoz

Уже все

Владимир Н

Собирайтесь же гости мои на моё угощенье, говорите мне прямо в лицо, кем пред вам слыву... Продолжите?

Sh
Shaxnoz

🤔

Владимир Н

Б. Окуджава, милочка. Неужели забыли?

Sh
Shaxnoz

Забыла😔

Sh
Shaxnoz

Вауууу 😍

Владимир Н

.. и друзей позову, на любовь своё сердце настрою. А иначе зачем на Земле этой грешной живу!

Ya
Yana

Вопрос не в заслуживаете или заслуживаете, а есть ли в нашем круге те, кто готов говорить правду

Sh
Shaxnoz

Меньшинство наверно

Ya
Yana

Это плохо

Sh
Shaxnoz

Да, прискорбно 😔

Мира Донна

вы частный случай привели, если везде тотальная честность, то везение упразднится само собой

Sh
Shaxnoz

Не везде конечно

Sh
Shaxnoz

Больному умирающему не будем делать говорить что скоро умрет

Мира Донна

это он и сам знает

Sh
Shaxnoz

Даа😔

Алексей Потатуркин

Все заслуживают честности. Вот только бы еще умели правильно реагировать на честность.

Алексей Потатуркин

Они прекрасны😉

Sh
Shaxnoz

Нежные да

Алексей Потатуркин

И на солнышко похожи

Sh
Shaxnoz

🖼 ты прав🌞🌞

Тарасов Сергей

Нужна гармония.Не надо ждать ответа от людей,надо самим решать ,что делать и как жить.

Sh
Shaxnoz

Верно

Тарасов Сергей

Жизнь гармоничная состоит из компромисс ов.Есои мы не будем прощать людям,то люди тоже не будут прощать нам.Не нужно искать повода для аюврйны,нужно идти на встречу к миру...

Ирина

Шахноз,мне такое тоже по нраву.Пусть лучше раз переболит,чем мучиться сомнениями.

Sh
Shaxnoz

Вот-вот

Владмир

Я скучаю по своим смайликам! Верни хоть одного. Будет перебежчиком.😥

Sh
Shaxnoz

Нет😐 не верну

Шер Исаматов

хм... 😉 а если человек в принципе не умеете скучать, то что же ему делать, Мяу? *)))

Sh
Shaxnoz

Блин, я ещё кое что хотела спросить, вернее посоветоваться. Ну ладно потом.

Шер Исаматов

и, заметь, в любой момент меня может не стать в твоей жизни, по тем или иным причинам... *)) Свою ВЕЛИКОЛЕПНУЮ жизнь ты можешь слепить только сама - и это, не так уж и сложно, на самом деле... 😉

Sh
Shaxnoz

Вот нет же тебя сейчас 😔

Шер Исаматов

*))))))

Шер Исаматов

У всех бывают сложности в жизни... и их нужно решать, полностью мобилизовавшийсь и ни на что не отвлекаясь... 😉

Татьяна Аврова

Какой бы горькой правда не была,но лучше правда,чем ложь... 👍👍👍

Sh
Shaxnoz

Конечно

Искандар Каландаров

Ты такая классная красивая и привлекательноя женщина что я желаю тебя!)

Искандар Каландаров

Просто Спасибо!)

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Искандар Каландаров

Будьте всегда Прекрасны и Счастливы!!!

Sh
Shaxnoz

Благодарю 😊

Искандар Каландаров

Всеравно желаю тебя!!!)

Co
Consp

я всегда так делаю. Если мне на хвост не наступают (не люблю конфликтов)