Аксёнов

Какие злодеяния достойны вашего ЧС..?

Ответы
Андрей Толстый

да тут даже не злодеяния. сидишь вечером, а тут один за одним идут вопросы одного человека, причём идиотские (на мой, субъективный взгляд). вопросов куча, и начинают один за одним, или через один повторятся.
дабы оградить себя от чтения сего, автор помещается в ЧС, апосля чего я его боле не встречаю.

Ирина Выдрина

раздражение идущее от присланных сообщений .......просто бесят......скоро опять поудаляю...видно не понимают за что удалила в прошлый раз......зачем опять пригласила- ума не приложу.....себе только хуже...начитаешься всякой х....... так противно на душе становится.....

Ефросинья Бурлакова

1.Оскорбление; 2. Хамское поведение; 3. Моё нежелание общаться с этим человеком. Пример последнего это Барин в мехах, которого слишком много на сайте, с постоянно повторяющимися дурацкими вопросами( и этому человеку 32 года!!!).

Зоя Овосиенко

Каждый пишет в меру СВОИХ умственных способностей. Он не виноват, что "припозднился"...🤡

Ефросинья Бурлакова

Так я не в обиде на него, просто смела как мусор.

Зоя Овосиенко

Ну и ПРАВИЛьно - ПРАВИЛа это позволяют.

Аксёнов

Какой популярный тип, оказывается, этот барин..) сколько внимания ему..))

Зоя Овосиенко

Да нет... разговор зашёл, вот и нашла его. Он совершенно неинтересный.

Ирина Нестерова

Открытое, неоправданное хамство. Это когда мозгов ноль, а крыть чем-то надо! И пускают в ход оскорбления, тупые и бессердечные. Видишь : дебил ,,от,, и ,,до,,..... И банишь.

Аксёнов

А если не обращать внимания..?

Ирина Нестерова

Можно, если ты железка!

Аксёнов

Я железяка..)

Ирина Нестерова

Завидую!

Аля

Маты, оскорбления и доставучесть, когда пишешь, что диалог окончен, желаешь удачи, а человек не может понять и продолжает задалбывать.

Аксёнов

Ну не досказал он ещё..)

Аля

Ага. Последний выпук не сделал.

Аксёнов

:))

Аля

🤪

Ната Вамп

Публичные оскорбления меня, навязчивые предложения мне переспать с мудаками от мудаков, а меня это оскорбляет даже больше, чем срачи

Аксёнов

А не публичные оскорбления прокатывают..?)

Ната Вамп

Вполне могут, но любители посраться обычно любят, когда народа как можно больше привлечь допустимо

Аксёнов

Спасибо..)

Ната Вамп

Не за что)

Аксёнов

:))

Эл
Эльвира

Домогательства, неадекватность в общении, вопросы на сексуальные темы, вопросы, которые не вопросы, а стихи и поздравления и т.п.

Татьяна

Мат...в основном туда летят те, кто матерят без повода наезды свои устраивают. Частые гости тут такие жкземпляры.

Владимир

Когда начинают провоцировать на диалог, и еще когда глупые вопросы и еще когда неопознанный субъект.

Лю
Людмила

Хамство, даже если не мне хамят, а всем.Те, кто много говорит о политике и те, у кого в голове один секс

Кы
Кызыма)

Навязчивая пошлость, неоправданная агрессия, постоянное нытьё. Проще говоря, всё, что неинтересно.

Андрей Берзенин

Ты чс пользуешься????? Надо же!

Кы
Кызыма)

Есть немного. ) надоело. Время отнимают.)

Андрей Берзенин

Пропускаю просто

Кы
Кызыма)

А я уже нет.)

Андрей Берзенин

Странно. Ты добрый человек

Кы
Кызыма)

Добрый, но импульсивный.)) И то, не всегда.)

Гармония Россия

Мой ЧС-слишком дорогое удовольствие😄...,так что почти,никаких.Только если домогаются упорно.

Аксёнов

Не всем по карману..)

Гармония Россия

Нечасто,если честно))

Аксёнов

Хорошо..)

Гармония Россия

Умею словами убедить....🙃

Геннадий Коновалов

В наше продвинутое время, время великих диктаторов и садистов, нет достойных злодеяний.

**
***.

Озабоченные мужики и обиженные жизнью люди,которые вымещают свою злость на всех и вся

Аксёнов

Интересно, к какому из этих типов отношусь я..?

**
***.

Ни к какому Илья)

Аксёнов

Чем же заслужил..?

**
***.

В Вайбере прочитай

Аксёнов

Хорошо..

Mi
Mila

Разновидность энергетического вампиризма). В частности - преднамеренное хамство.

Аксёнов

Как отличить преднамеренное хамство от непреднамеренного..?)

Mi
Mila

Преднамеренное - это заранее спланированное действие. Некоторые так развлекаются - "кусая" других. Непреднамеренное... Ха... Это, скорее всего,

Mi
Mila

...когда сам выпросишь))

Аксёнов

Спасибо..)

Mi
Mila

Не за что)

Елена Данилова

Оскорбления женщин, оскорбления в адрес русских. Обилие ненормативной лексики.

Аксёнов

А оскорбления в адрес не русских..?

Елена Данилова

Оскорбления на национальной почве вообще не люблю, но над русскими любят издеваться особенно. Мы, как-то, всех любим, и оскорбить боимся, а нас никто оскорбить не боится...

Кс
Ксения

оскорбления,ругательства,всякие намеки на се*с,любые вопросы об этом.тоже...

Аксёнов

Строго..)

Кс
Ксения

зато честно и справедливо!

Аксёнов

Хорошо..)

С*
Секретик ***

Тупость) когда она реально шкалит просто чс. Зачем тратить время на лишнее.

Аксёнов

А мимо пройти..?

С*
Секретик ***

Не все понимают молчание, и реально начинают зашкаливать

Аксёнов

Ну хорошо.. Спасибо..)

С*
Секретик ***

Пожалуйста))

Аксёнов

:))

С*
Секретик ***

Улыбнулась в ответ))

Нина Кузьмина

Когда у человека нет аргументов и он переходит на оскорбления и пошлость.

Николай Песоцкий

Иногда просто по ошибке туда заносил. Но это было на старом мобильнике.