Наталья

АНЕКДОТ:Сделал четыре дела одновременно : открыл минералку, умылся, помыл пол, довёл кота до инфаркта.А Вам слабо?

Ответы · страница 2
Nemo Okeanov

я бы добавил, что кот прежде чем у него случился инфаркт, помог снять шторы,правда вместе с гардиной)))

Вячеслав Шадрин

Погладил кошку. А уж, в зависимости от её настроения, количество дел может быть очень и очень разным.

Ильин Александр

Три дела понимаю, а четвёртое, это когда коту, в задницу, бутылку из под минералки, засунули, что ли?!

Ильин Александр

Ну только, поэтому, может у кота, случиться инфаркт! Хотя, если, моему коту, попробовать,что то запихнуть в зад, то он просто, озлобиться!

Haydarbek Bababekov

Упаси Бог от этого! 1.Открыл коньяк, 2 немного выпил, а на закуску 3 поцелуй и 4 довел её до постели ...

Наталья

👍 👍 👍

Виктор Семёнов

Хохот до неприличия. Хорошо, что один в квартире. Иго-го какое-то. Был в ситуации, без кота только.

Виктор Семёнов

С пылесосом у него не сложилось, да.

Виктор Семёнов

Машину тоже... не приветствовал. Но двери с ручками, акробат, научился все открывать.

Наталья

ну еще со стиральной машиной познакомте,или с феном....

Виктор Семёнов

Так нет уже его. Долго жил, но кончился всё равно. Невский маскарадный. Имя у него было, конечно, но кликуха - черномордин.

Виктор Семёнов

Печально. Но котяра наглейший был.

Светлана Войтова

А мы не пьём минералку, поэтому делаем всё по очереди, не торопясь, наслаждаясь каждым процессом

Василий Орлов

Еще говорят что выпить стакан вина считается полезным делом, так я уже сделал 16 полезных дел!!!

Александр

Вся жизнь - сплошной анекдот! Потому всё это для меня - лишь повседневно-будничная реальность!

Алексей Зеленин

не слабо... добавляю ещё 2 дела... последними каплями напоил канарейку... сдал стеклотару...

Ильмира Бикбова

Так же можно и шампанское открывать. Там и соседей умыть можно. Не слабо. Но нет кота

Елена Гавриленко

😁 а бытует мнение , что мужчины не могут делать несколько дел одновременно. Лгут.

Анатолий Мюллер

Это Вы рассказали, как я вчера открывал банку пива "Карагандинское-светлое"!😔

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹

Га
Галина

Здорово! А Вам слабо? Задать вопрос на сайте.(это может вызвать улубку или гнев?)

Наталья

нет,не слабо...я много задавала вопросов...

Га
Галина

Нет я имею ввиду что после этого анкдота Вынас и спрашиваете мол он 4 дела слеладё

Га
Галина

Извините сорвался телефон и выскочила ерунда

Наталья

ну что ж,можно и задать...сейчас отредактирую...

Га
Галина

Насмеялась с удовольствием.Спасибо

Га
Галина

Спасибо! И вам не грустить!

Марина Матвиенко

Для меня самое интересное - кота до инфаркта, это сделал из него ихтиандра?

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в hotel de

Владимир Ракивненко

Я - только 3 дела. Сижу на горшке, курю сигарете и разгадываю сканворд....

Владимир Горелик

тетя Сара пить,писать и пукать одновременно...не только кота напугаете

Георгий Козырев

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍜🍫

Rufat Al

Если б покрасил , тогда была б это не минералка а COCA или PEPSI (cola) 😉🌹

Наталья Кононенко

Слабо, кота нет, чтобы довести до инфаркта, а иначе бы получилось.