Анна Гро

По радио рекламируют мясо "с мужским характером"🤣😂🤣 В том, что пиво "с мужским характером" делает фигуры мужчин более женственными, мы уже убедились. Боюсь представить, что же делает с мужчинами мясо "с мужским характером"? 😂🤣😂
И что же это за "мужской характер" такой, который проявляется то в пиве, то в мясе? )))😱
🤣😂🤣😂🤣
😜

Ответы
Ойген М.

Это что же за мясо такое? Надо ж такую чушь ещё и придумать!Что касается пива,то мужской характер превращается в пивной живот.Пивной живот всегда идёт впереди мужика с мужским характером.

Игорь Бухтияров

Мужской характер не "проявляется то в пиве, то в мясе", а он уже в них, с ними. Пиво и мясо с таким характером позволяют человеку быть невосприимчивым к женским манипуляциям и капризам!

Игорь Бухтияров

А если я вас обматерю? Это будет считаться "переборщением"?

Анна Гро

Ваш трёп уже давно не является ответом на заданный вопрос )))

Игорь Бухтияров

Ой, всё! Не буду с вами переписываться! Обиделся!

Игорь Бухтияров

Я с вами не переписываюсь!

Игорь Бухтияров

Вы жестокая и бессердечная!

Дмитрий

реклама она порой бывает совсем ебанутой,я все забыть не могу,когда рекламировали куриные кубики,пипец в курицу для смаку внутрь кладут два куриных кубика,это полный пиздец

Анна Гро

Согласна с вами ))))
Именно этими словами...

Дмитрий

уж извините,по другому никак🙂🌹

Анна Гро

Совершенно никак !!!
Я мысленно с вами )

Дмитрий

🙂💋

Алексей Рубцов

А что- стейк из говядины- не мужской? Ну, с пивом, пожалуй, да. Но это если его Баклагами ежедневно сосать. Точно что- то женское начнет расти. А мясо... Ну, уж нет!

Вадя С Хитровки

Маркетологи, блин.... мясо - оно и в Африке мясо, - свинина. говядина, баранина.. что в нём особенного? Оленина очень вкусное, довелось попробовать

Анна Гро

Оленина - тоже с мужским характером? ))))
привет )

Вадя С Хитровки

ну уж не знаю, но очень нежное,

Даниил Развозжаев

Ну уж если смотреть на мужской характер с гастрономической точки зрения , то проявляться он должен уж точно не в шпинате или петрушке .... 😂😄

Владимир Вельский

Мясо с кровью действительно усиливает агрессию, пиво действует совсем в противоположном направлении ибо содержит женские гормоны

Serg

Про пиво не знаю, не пью я пиво) Про мясо....может это мясо быка убитого на родео?) Ковбои любят поскакать на быке. Ну это как версия

Serg

Вот бы найти негодяя! Пробывали на зуб - мерзость! Зачем обманывать нас, мы же это кошакам покупаем

Анна Гро

Вискас не пробовала. А собачий корм вполне съедобный )))
Хотя не вкусный )

Serg

Конечно не вкусный! Специй и соли нет!)

Анна Гро

Соль есть, а без специй и пережить можно )))

Serg

)))) Я лучше по старинке, с солью и специями)))

Игорь Игошев

Таких мужчин, рождённых в 20-м веке, будет всё меньше по причине изменения среды обитания, и ещё меньше... 🎩

Николай Дубровский

Анна не смотрю и, тем более, не верю рекламе... никогда не покупаю рекламированные вещи... 😉🍁

Анна Гро

Это правильно, Николай!
Но за кого они нас держат, если такую чушь нам втирают? )))

Николай Дубровский

За чипированных уродов.... 😡

Николай Дубровский

А ведь скоро всех ... и из дома не выйдешь без чипа... И чем они от фашистов отличаются?

Анна Гро

Что интересного то? Как жить будем?

Николай Дубровский

А Вы, Анна, предложите.... 😉

Николай Дубровский

Вот когда будем ведать, тогда и будем жить достойно😔...

Языческий Кот

исходя из того сколько в курятину валят женского гормона - то такое мясо стократ хуже пива..

Иг
Игорь

Да это у рекламщиков психика свёрнутая... Не знают, как выпендриться перед заказчиком...

Анна Гро

По моему, там все мозги наизнанку ))))

Свиридов Михаил

Мясо надо кушать, девушкам можно заменить на грибы, а про пиво не знаю, я по водке

Анна Гро

А мужской характер в мясе при чем?

Павел Родник.

Ни разу не видел этой рекламы,но уверен что хорошее мясо в рекламе не нуждается

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ МУЖИКА ЭТО ЕЗДИТЬ НА МЯСЕ , ЕСТЬ МЯСО И ВТЫКАТЬ МЯСО В МЯСО 😂

Ростислав Туманский

На фига столько смайлов: невозможно текст прочесть.Детство в .. опе гуляет?

Анна Гро

Реклама забавная попалась )

Ростислав Туманский

Со смайлами?

Airat Nureev

....это полный бред,пора перестать обращать внимание на эту тупую рекламу...

Виталий

Бля буду про мясо в первый раз слышу. А что это за хрень и с чем ее едят.

Анна Гро

Я сама афигела, когда услышала )))

Виталий

И у меня мозги на раскоряку

Сеня Семеныч Горбунков

а умный дом, умный матрас, умный порошок (стиральный) вас не смущают...

Анна Гро

Дышащее одеяло, живое пиво)))) И прочая фигня - все-таки фигня по сравнению с мужским характером в мясе )))

Zaza Chakhvadze

ну вам надо показать и увидите что ето такое--мужской чарактер...

Zaza Chakhvadze

ну вас в мясе же интересует.. :)))

Анна Гро

Меня интересует, КТО так глупо рекламу делает )))

Zaza Chakhvadze

все равно ваш интерес реклама привела же к мясе... :)))

Zaza Chakhvadze

рекламу делают чтоб легче жилось.. :)))

Анна Гро

В последнее время реклама как минимум чушь!!!

Zaza Chakhvadze

ну не согласен, это движущаяся сила бизнеса..

Zaza Chakhvadze

ну у нас и сейчас так, у вас ты лучше знаешь.. :)))