Юлька:)

слушайте не адекваты! Какого хрена вы пытаетесь испортить настроение? Если девушка спрашивает про машины, значит нужна помощь в выборе! Не обязательно хамить и писать хрень. Лучше проходите мимо, да и хотите кому то сказать пакость посмотрите на себя в зеркало, ну или как пример скажите это своей супруге, я думаю ей мало понравится ваше хамское отношение

Ответы
Ал
Александр

Юля, не обижайтесь, но не совсем корректный бы вопрос, подумайте почему. Я уверен, что вы никого не хотите обидеть и что вы очень позитивный человек (я даже это вижу), но...........вопрос не совсем корректный.

Дядя Дима

ну вот и ты туда же.... вот какого хрена ты пытаешься испортить настроение??? к чему эта грязь то что ты сейчас льёшь? может нужно просто проходить мимо неадекватов и всё?

Газу Бензин

Юлька,машину выбирают интуитивно...пришли в салон,и...влюбились...перед этим можно инет пошерстить...но люди...это ж такое дерьмо...разве ты не знала?

Юлька:)

Знала

Газу Бензин

совет спецов:приходи в салон,садись,пробуй,спрашивай...подскажут

Юлька:)

Разговор не про машину с салона, а про б/у мерседес 124 кузова

Газу Бензин

тогда умницу-автолюбителя в охапку,и с ним смотреть авто на битость

Алексей Александрович

Юлька, забей на всех..! Секрет покоя нашей жизни, в наипростейшей из идей.... Не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей..!))☝️

Ал
Александр

Здесь что либо спрашивать это ужас,читайте лучше отзывы в сети про ваш вопрос. Здесь очень противный народ😖😖

Татьяна

Да их всех к буям....тут вообще не вариант у кого что либо узнавать. Я вообще брав машину заручилась помощью друзей с сто

Олег Мысик

Никого не слушай! Здесь одни ДЦПешники))))

Татьяна

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Не Выясняй)

Ну просто нужно нормально выражаться. Вряд ли тебе понравится если тебя бабенка назовут)

Юлька:)

Ну это... Я же не сказала типо:мудаки,лохи и так далее? Вот это я считаю не нормально выразиться,так что.. Если человек не Хам, то он нормально ответил на мой вопрос, ну а если хам, то и ответы такие же

Не Выясняй)

Тоесть если тебя назовут бабенка тебе норм будет?)

Юлька:)

Да ради бога)

Не Выясняй)

Сомневаюсь)

Алексей Мешалкин

как это не печально, но хамства очень иного. быдло и говно. кругом. не принимайте близко.

Юлька:)

Стараюсь

Сергей Крестников

малолитражку выбирайте....инжектор....главное двигатель и ходовая чтобы в порядке были...

Antis Vols

Зачем же всех под одну гребёнку так? 🙂 я ж вроде с тобой нормально общаюсь... 🙂 или нет?

Александра

Может вы не очень корректно вопрос задали? Вы спросили мужичонок, они вам и ответили))

Фердинанд Франц Иосифовович

Кому ты хочешь достучаться? Уроды, демоны и мудаки! Вот как надо, а ты им неадекваты....

Юлька:)

Спасибо

Вл
Владимир

Без нервов)А что за машина?Начинающей девушке-водителю,посоветовал бы "чери-амулет".

Даль Светлая

ну, здесь тааакк!!!))) за мои добрейшие посты меня уже даже в сатанизме обвинили!!!)))))

Андрей Ростовский

мож тебе на другой форум-где про машины .чё тут то народ баламутить🤗

Олег

В машину надо влюбиться и не слушать никого кроме своего сердца

Юлька:)

Спасибо

Ла
Лана

Точно! Я очень хотела тойоту ист по городу мотаться, а ребята предложили митсубиси ланс седиа. Вместительная на всю нашу длинноногую семью и очень маневренная. Села и все, поняла что моя! Удачи Юля, и всяких "умников" не слушайте!

Юлька:)

Спасибо, Лана

Вася Васильков

С удовольствием помогу.Какая нужна мех, авто,вариатор, гибрид?

Юлька:)

Мерседес е-класса 94-98 годов

Галина Мазяркина

👍👍👍я с вами согласно можно пропустить вопрос......

Карен Лорис-Руссо

Если есть возможность бери. Но знай детали, там хорошо стоят.

Юрий Попов

Так их, Юлька!!! Были б рядом - прям бОшки поотшибала бы!!!!)