Южный Урал

🖼 Последствия частичного обрушения дома в Астрахани.
Так сейчас выглядит 5-этажка. По данным портала Baza, предварительная причина обрушения – незаконная перепланировка в квартире на первом этаже. Один из жильцов снес несущие стены во время ремонта.
В результате по дому пошла трещина, стены не выдержали, произошло обрушение. Следователи возбудили 2 уголовных дела.
Погибла женщина. Из здания было эвакуировано 213 человек, из них 37 детей!Вот такие новости?

Ответы
Просто Петрович

Ну так что. Печально что погибли.. Чел пойдёт по статье причинение смерти по неосторожности.. Дураков то самоуверенных везде хватает

Южный Урал

🤝

Татьяна Морозова

😔подобное должно быть очень строго наказано...

Южный Урал

🤝

..

Тупые перепланировщики...

Южный Урал

🤝

Елена Татаринова

ваки ваки бум бум сабаки

С К.

Видели! В шоке!

Южный Урал

🤝