Андрей Мацнев

Это кNIGGA про NIGGA) 🖼 А это NIGGA-кNIGGAлюб))
🖼 (Если что, я не расист, и у меня много друзей-негров!😉)

Ответы
Пчёлка

Если это друзья,то и не может выбора по нациям...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Африканские - в большинстве нормальные люди

Андрей Мацнев

Кому как. Я в Анголе и Мозамбике в массе своей только откровенно туповатых и вороватых наблюдал😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На самом деле они могут прикидываться туповатыми, но когда ты на эту уловку поведешься, то облапоушат тебя покруче евреев

Андрей Мацнев

То, что хитрые, не отрицаю, но туповатость при этом никуда не девается))

Mарго Беккер

прикоольно...Мы зачитывались, в своё вреемя

Mарго Беккер

В америке тоже Чёрный мужчина-женщина, а негры -нет-не принято...

Андрей Мацнев

Так на Кубе, как и почти везде в Южной и Центральной Америке, "негр" и переводится с испанского как "чёрный", на тёмном роме даже написано - "Ron negro".

Mарго Беккер

Ты не понял-НЕ ПРИНЯТО..Тётка моя там живёт 20 лет-штраф можно схлопотать..ЗНАЙ и люби, свой край, фуле талдычишь одноо и тоо же??? Упёртый?

Андрей Мацнев

Вот если они сами себе эти долбанутые правила ввели, пусть сами в них и играют, а остальной мир не обязан.

Елена К

Они у себя на своей земле, какие хотят правила, такие и устанавливают. А ты, Манцев, со своей Родиной сначала разберись.

~E
~ Eva Lansca ~

А мне негры вот не нравятся . Опыт, однако .

Андрей Мацнев

Они, как и "белые", разные бывают)) Ну, например, негр на Кубе и негр в США - абсолютно разные по поведению и мировоззрению люди.

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу !!! Мне второй нравится

Елена К

Расист.