Ол
Олег

Часто слышу от путриотов," Да никакая США не сверхдержава,они же тупые все,и экономика у них недоразвитая просто доллары напечатали и продают их" Ну во первых ,а почему все покупают доллары,а за рубли скоро ,только по морде получить, можно будет,и во вторых если все так просто ,кто мешает Путину и компании напечатать рубли и их продавать,или им совесть не позволяет ,так сказать воровская пацанская честь?

Ответы
... Рус

Рубль - это не деньги,а долговая расписка ФРС США.Эта бумажка намертво связана с долларом.

Виктор Прохоренко

Много факторов,что по Вашему рецепту не построить процветания России

Александр Мальцев

ЕСТЬ ВИДЕО ВЛАД НЕЖНЫЙ ПЕСЕНКА ПРО ПУТИНА

Терко Павлик

Да маслянное масло, маслянное

Константин Дроздов

Вы - главный либераст!

Ол
Олег

Не угадал,сопляк либераст это ваш пукин,я коммунист!

Константин Дроздов

Во как! А в какой партии?

Ол
Олег

По убеждениям

Константин Дроздов

Нет такой партии!

Ол
Олег

Я говорю я коммунист,а не член партии,смекаешь нет!

Константин Дроздов

И что ты как коммунист сделал? Делаешь ?

Ол
Олег

Мозги пытаюсь прочистить таким старым долбаебам как ты,правда не очень получается ввиду отсутствия у вас мозгаА ты что за ком с горы что отчета у меня просишь?