Я Вера

А вот интересно, ковит 19 почему не выкосил белорусов?

Ответы
Николай И. М.

Потому что они фиксировали смерть от ковида по вскрытию, а в остальных странах - поскольку финансирование пропорционально числу заболевших: чем больше больных, тем больше финансирование - по симптомам, и большинство умерших там от простой пневмонии и гриппа..

Я Вера

Именно

Олег Кочетков

Преувеличение значимости ковит выгоден большому числу груп, ковид оценили очень дорого а значит получатели этих средств будут постоянно поддерживать значимость угрозы от заражения, на самом деле ковид менее опасен сезонного грипа

Олег Кочетков

Все там будем, но в разное время

Я Вера

Да. И неизвестно, где больше мучатся

Олег Кочетков

Здесь конечно

Я Вера

Ну тогда в чем проблема

Олег Кочетков

Нет проблем

Михаил Цветаев

Я лично не знаю никого из моих знакомых,или родных,кто бы болел этим ковидом,а почитаешь сводки СМИ,так просто ужас какой то...Вывод?...Вся зараза идет из телевизора и СМИ.))

Михаил Цветаев

Я вакцинироваться не собираюсь,просто пожить ещё хочу,ну а вы-как хотите.

Я Вера

Да и без нас будет считаться, что все вакцинировались. Процентов 70 им хватит

Михаил Цветаев

ну и отлично.

Я Вера

А то

Ма
Марина🍁🍁🍁

И шведов. Кстати, ВОЗ признала лучшей модель поведения во время ковида именно Швеции. Потому что - "власть доверяет народу, а народ - власти". Во как.

Я Вера

Замечательно

Алина N

ковид вообще никого не выкосил. Умерли люди с хроническими заболеваниями. По статистике не больше, чем в прошлом году без ковида.

Я Вера

Нет. Четко сказано, что это особый вирус

Алина N

я слушала лекцию из американского университета 28 марта. Там была презентация и четко показано, что это один и тот же вирус только мутированный

Я Вера

Не спорю

Алина N

поэтому были под угрозой пожилые. У них иммунитет подорван медикаментами от хронических заболеваний.

Я Вера

Ага

Гудвин

Так никого и не косил.Мозги набекрень средства массовой информации просто скосили и вызвали истерию стада.

Я Вера

Конечно. Вот и я о том

Виктор Алексеенков

У Вас к ним какие то претензии? Рассмотрите другую нацию, например - хохлов, порассуждаем.....

Я Вера

Да не к нации, а к стране. И не преиензии. Просто, они без карантина обошлись. Интересно, как?

Я Вера

Без самоликвидации

Федя Кукин

Да что то у них пошло не так!! Хотя и без масок ходили и другие правила не соблюдали!!😀😁😀

Я Вера

Странно

Федя Кукин

Так и я о том же.....

Валентина Вербицкая

Верочка! 73000 заболевших...почти 10%...А про умерших ..так не разрешается правду выдавать!

Я Вера

Вы из Белоруссии? Расскажите

Валентина Вербицкая

Я же говорю , правду выдавать запрещено...к выборам приказано..у нас говида нет... А умирают и болеют.. я Вам написала..

Я Вера

Ваше окружение? Ваши знакомые? Друзья?

Валентина Вербицкая

Я работала в больнице..живу рядом.. друзья , знакомые.. и в реанимации были ..а у одной санитарки с головой стало не в порядке..Ведь при говида..падает процент кислорода в крови.. и поехала крыша..забрали в дурдом на две недели..ну , видела , вчера картошку копала , поздоровались..а как с головой..спрашивать не будешь.. Директор завода ..40 ,,лет и ещё один директор 29 лет..

Я Вера

Умерли? Или заболели?

Иван Дьяков

Попробуй покоси, когда сам батька с сыном, с палашами. Самому уцелеть бы. 😉

Я Вера

Молодцы

Иг
Игорь

Потому что никто истинных цифр не знает. Там основной диагноз пневмония.

Я Вера

У них пандемии нету

Aлександр Кузьмин

ковид - это РЕЛИГИЯ ! хочешь верь , хочешь нет , а ритуал соблюдать обязан

Я Вера

Аха

Aлександр Кузьмин

АХА - это группа !

Michael Lvovich Kunin

Да ни кого он не выкосил. Просто паника. Поселившаяся в народах.

Я Вера

Согласна

Anatolij Dridzo

Дома сидят. Никуда не ездят и к себе не очень охотно пускают.

Я Вера

Ага

Ар
Арина

Главное, что в Индии, самый маленький процент, хотя там то....

Я Вера

Вот

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Владимир Лебедев

Их Бацька защищает. Вот прогонят Бацьку, тут всё и начнётся.

Я Вера

Понятно

Леди Мила

потому что вся эта эпидемия, карантины - один большой обман

Я Вера

Вот именно

Леди Мила

👍🍓🥂

Вячеслав Уринев

Лечились народными средствами. Самогон,сало,чеснок.

Григорий Семенович

И в самом деле, а также велосипедистов и бегемотов?

Валерий Васильевич

потому что они работают , а не фуйней занимаются !!!