Ол
Олег

А что Вы так забеспокоились о традиционных ценностях?!) Но лично конкретно Вы...возможно . Но у русских как у народа - давным давно нет традиционных ценностей. Да и когда они были?! ДО крепостного права?! Вот у чеченцев к примеру ...как у народа,традиционные ценности есть. У русских как у народа,традиционных ценностей нет!

Ответы
Александр Вяткин

А ещё у нас нет пропаганды ЛГБТ.И гомиков не венчают. И бабло для нас не самое ценное.

Александр Вяткин

Потому,что идёт распад и деградация.

Ол
Олег

да ну🤣

Александр Вяткин

Да точно. ЛГБТ - больные люди,а их пропагандируют.

Ол
Олег

отстаивают их права а не пропагандируют

Александр Вяткин

Их лечить надо.А прав у них и так достаточно.

Геннадий Витальевич Чичеров

А что у них ценного, кроме лезгинки, орущей из открытых окон машин ?

Ол
Олег

нет детдомов и домов престарелых

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть тейпы - это да. У себя в республике они молодцы, а за её пределами - наглецы и хамы !🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Почему ты не в Чечне? Ежай, приобщайся.

Ол
Олег

стар я уже...для перемещений

~ Мне Тебя Обещали ~

То есть русских обсир@ть не стар, а съездить к своим кумирам стар. Интересно.

Нурия Шагабиева

Вы по себе судите ?

Нурия Шагабиева

Есть , я нашла на сайте.

Ол
Олег

на каком сайте🤣 напиши Кадырову!)))

Нурия Шагабиева

Зрелый возраст преподносит пациентам неожиданные сюрпризы с возникновением серьезных заболеваний, а также наступлением утраты дееспособности. Такая категория населения требует к себе особого ухода, внимания и опеки, которые зачастую невозможно предоставить при современном образе жизни. Для этого, родственники больного подбирают специализированные учреждения, с предоставлением квалифицированных услуг, но не всегда находят выход из ситуации.
Раздел каталога «ПроПансионаты» предоставит перечень информации о коттеджах домов интернатов в Грозном и Чеченской Республике, которые расположены за городом, на свежем воздухе, в благоустроенной территории, а также обладающих всеми необходимыми приспособлениями для помощи в передвижении инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями. Вся информация в справочнике указана с фотографиями и деталями, что поможет определиться с выбором и принять решение. Наши учреждения – лучшее решение, которое принесет пенсионерам уверенность в завтрашнем дне и стабильности в психиоэмоциональном состоянии, а также позаботятся о каждом прожитом дне.

Гас Самурай

Если у нас в Грозном, хоть одного старика отправят(может быть) в дом престарелых - это несмываемый позор на всю семью

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.