Ир
Ирина

Уменя сегодня вареники с вишней! А вы с чем любите вареники?

Ответы
Андрей Юлитин

Ну и как вам новый год?. ,для меня лично так шобла-ебла,т.к. народ уже не ТОТ народ. Сидят в своём курятнике и чисто бухают так как нехера делать ,ни на улице(не гудяют) ни по ящику ни одной нормальной програмы=кроме ПИДОРАСОВ.Хочется сказать АУ вы ГДЕ вашуМать🤔 😤

Семен Гуральник

Только с картошкой и можно с вишней.Приятного апетита.И пригласите все куплю а слепите и я помогу и так поесть.Только не собираюсь менять в плохое в семье.

Лара Ларина

Я делаю в основном ленивые, вчера у меня как раз такие были...со сметаной...а с вишней, конечно, самые вкусные!!!🙂 ☃️ 👍 😁

Николай Швайко

С картошкой и грибами, только картошка должна быть сырой, а грибы пасированы с луком и морковью, далее всё перемешивается и внутрь.

Ир
Ирина

вкуссно!

Станислав Носов

Вареники это моя СЛАБОСТЬ .....особенно с творогом и сметаной , как у Пацюка ......😋 ☺️ 👍в фильме Ночь перед Рождеством ....

Ир
Ирина

да уж!

Петр Васильев

люблю с мясом! может, они в таком виде и называются иначе (пельмени или как-то еще), но суть от этого не меняется!

Ал
Александр

Вишня, черешня, клубника, слива, малина, черника, голубика, земляника, виноград. Вроде всё... А нет, ещё брусника.

Ир
Ирина

ну с виноградом вареники я не ела...

Ал
Александр

Что мешает?

Ир
Ирина

не хочу...

Олег Решетников

Был в 1978 в Сочи студентом. Жил около "Вареничной". Ел и творог, мясо, грибы, картофель, вишня, рыба..

Тина Тим

Я вареники люблю со всеми начинками,капустой,картошкой.творогом, особенно с вишней и терном.

Ир
Ирина

да в детстве я больше всего любила с терном...

Тина Тим

Правда. В декабре с подмерзшим терном. Мы с подругой его собирали в декабре и делали вареники в 13 лет.Так вкусно было,до сих пор вкус детства и юности в душе.

Тина Тим

С Наступающим Вас новым годом. Тепла, молодости и всех земных благ.🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫 🥂

Александр Падерин

И с вишней тоже. Жалко что по инету нельзя у вас выклянчить десяток ...лень самому лепить😄

Александр Падерин

Как же жаль😟 А вам и весело

Ир
Ирина

Смешно...

Александр Падерин

Я прямо слюной исхожу, а вам смешно.😟 Скоро глядишь и желудок бунт поднимет. Надо же было вам о варениках напомнить😄

Ир
Ирина

что не кормили в НГ?

Александр Падерин

что такое нг?

Ир
Ирина

новый год

Егор

Когда был пионером любил с голубикой.. супер. Вишня рядом не стоит. Такой классный сок..

Егор

Ага и после них диабет от этих сладостей. Я лучше северные

Ир
Ирина

каждому свое. ..

Егор

Само собой

Ир
Ирина

С наступающим!🎉🎷🎁💰🍸🍸

Егор

И вас !!!🍒

Ва
Валерий

Обожаю с вишней, аеще с картошкой и сыром. Анще класмно с квашеной карустой.

Анна Сова

муж любил с картошкой, а я с вишней и с сиропчиком со сметаной смешиваю

Александр Колесников

капустои.т.к. я живу в деревне . Люблю их в оходку. но лепить их не кому

Сергей Некрасов

Хорошо бы с Ириной?...🙂 💐 🥀 🌺 🍁 🌸 🌹

Сергей Некрасов

Так бы язык...поцеловал(не отрезал)...(смеюсь)...🙂 🌷 💐 🥀 🌺 🍁 🌸 🌹

Е)
Екатерина ))

С вишней, с творогом, с красной смородиной, с картошкой и грибами)))

Людмила Бострикова

С вишней, малиной, черникой, картошкой, грибами, с кислой капустой

Светлана Бульская

А у меня коньяк.Жду подругу.День энергетика праздновать будем)

Светлана Бульская

У меня хорошие друзья.Компания приличная вполне)))

Светлана Кувалдина

я пишу про обсуждайку

Светлана Бульская

И я том же)

Светлана Кувалдина

мне сейчас про шоколад на мой вопрос...двое он и она ..за анализами отослали..диабет и прочее..Я пропускаю

Светлана Бульская

Светик,не поняла тебя.Но посмотрю сейчас.

Граф Пупыркин

Перьмяни я люблю со с мясом и сало-картошка которые сами лепим

Граф Пупыркин

Вареники в россии не так популярны

Ир
Ирина

очень популярны, вы не правы...

Граф Пупыркин

Ну это где то на вукраине а на сибири от такого зимой ноги протянишь

Yra Kozlov

мы как раз с вишней очень любим . ты одна это все кушать будишь?

Ир
Ирина

уже слопала 6 дней назад...

Yra Kozlov

вот видишь ты какая

Ир
Ирина

ну да

Yra Kozlov

у меня тоже самса с тыквой. одна штука