3: Не Моська =( Кошечк@ )

У тебя есть свой участок-огород. в котором ты любишь копаться для души и тела?

Ответы
Роман Гусев

никогда не любил всё это тупое выращивание когда и так за те же деньги которые ты тратишь на семена, уходи и всякие средства для зашиты от жуков т.д
можно всё купить в магазине, есть конечно плюсы что всё своё, но зато я отдыхал и жарил шашлыки, а ты гнул спину всё лето чтобы вырастить 3-4 килограмма морковки...

Сабит Шарипов

БЫЛ НО ВАНДАЛЫ РАЗОРИЛИ ПОЛНОСТЬЮ И МЕНЯ ЛИШИЛИ ТОГО ЧТО ДАВАЛО МНЕ СТИМУЛ РАДОСТЬ ЖИЗНИ

Любовь Скутова

Я живу в своем доме ,где есть сад , огород. Не знаю как для тела , а вот для души -ДА...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы, прям, единственная среди всех остальных ответов, кто положительно отреагировал на такой вид физических нагрузок вместо фитнеса, за который ещё надо заплатить.

Любовь Скутова

Земля и забирает , но больше дает.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Нужно ещё уметь эту землю питать, удобрять, чтобы она обратно давала хорошие плоды: я имею ввиду гумус делать. Я вот яму выкопала, чтобы раздельный мусоре делать и батву, шкорки всякие от яблок, картошки и лука туда выбрасывать..

Любовь Скутова

И это правильно.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Приглашаю вас посмотреть вот эти фотоальбомами с работами моего папы, это намного легче и приятней, чем копать яму для натурального мусора http://my.mail.ru/mail/kisska.skazochnaya/photo

Светлана Майорова

Своего нет,есть родителей супруга,но честно копаться там не люблю!! Ну ни мое это!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я тоже когда-то не любила, особенно когда заставляет этот кто-то - его юридический собственник грубым высокомерным голосом без всякого пожалуйста, а потом когда я выросла и во мне страсть борьбы угасла - появилось состояние понимания и спокойствия от этого - понимание того, что ценой работы на этом огороде, я не получаю чего-то более худшего, а потом вообще, когда начинаешь вовлекаться в процесс и обо всём забывать - неожиданно в конце видишь свои плоды труда и становится приятно!

Светлана Майорова

Я вас вообщем то понимаю)) Я родилась и выросла в селе,все время была так скажем у земли,но вот почему то все равно не мое?! Мама мне всегда говорила ты как будь-то бы не из сельской местности?!))

Светлана Майорова

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Ну, может ваше призвание - животноводство или.. .? Вы - нашли его? (((Я в общем-то земледелие своим призванием не считаю, меня много чего интересует - то, в чём я умею разбираться и понимать, извлекать выводы, которые являются средством разрешения проблемы-задачи, но иногда просто хочется выйти на воздух среди зелени, а не среди кричащих ссорящихся людей и наедине с собой - почувствовать внутри себя энергию счастья-жизни, что я имею такую возможность и выплеснуть её в хорошее дело на этой территории, отдохнув от компьютера, всяких телефонов, механизмов и.т.д.,)))

Светлана Майорова

Я Вас поняла)) Всего Вам доброго на этом поприще!

Дима Матвеенко

Ненавижу сельское хозяйство! Был бы свой участок - закатал бы его в асфальт.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это кто же в вас такую ненависть к нему воспитал в детстве?:)))

Дима Матвеенко

Родительская дача.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Сочувствую:))))

Эллин Греков

Да,8 соток!Но честно признаюсь,что особого желания и радости нет у меня.

Эллин Греков

А не все так как Вы извлекают выгоду из всего.Да

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Во-первых, у вас никаких доказательство этому - что я из всего извлекаю выгоды и что это "всё"! Во-вторых, я не вижу в этом ничего аморального - извлекать для себя из чего-то выгоду, а не причинять себе вред. И про "не всех" у вас тоже нет никаких практических доказательств.

Эллин Греков

Ну флаг тебе в очк о!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

:)))))))))) С Наступающим вас Новым ГОДОМ, Эллин Греков!!!

Эллин Греков

По японски Новый год сейчас?Мы празднуем гораздо позже.

Фаина Любимова

Нет. Вообще не доставляет никакого удовольствия участок-огород.

Анатолий Шевченко

для души и тела БАНЯ участок-огород только помощник

Венгрия Отдых Лечение

Осенью листья жёлтые убираю, летом траву стригу.

Елена Супликова

для души, но после всего этого так болит тело

3: Не Моська =( Кошечк@ )

У меня после первых пробежек тоже ноги очень болели, крепатура называется.

Светлана К

нету(только горшки с цветами на подоконнике

Евгенийй Б

Есть.Копаться ? Нет.Хватает работы по дому .

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А у меня и по дому, и по огороду.. . - зато овощи потом ешь и правильное питание

Таня Оробчук

Есть огород, но я б лучше обошлась без него

Агенство Альянс

Есть, но не люблю копаться, люблю отдыхать

Нина Гетманцева

огород есть, но копаться уже не хочется ....

Ingvar 89

КОНЕЧНО ЕСТЬ, У СОСЕДА, Я ТАМ ОГУРЦЫ ТЫРЮ

Ingvar 89

НУ ДА ТАК ВОТ

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А у нас был опыт: наши посаженные огурцы кот чужой приходил грызть 😢 👿

Татьяна Карандаева

Есть-но, он не для души-он для желудка.....

Татьяна Карандаева

Спасибо!!! Я все это смотрю-но сделать не могу-я даже домик нарисовать не могу!!!! Но за других всегда рада!!!! Раз это получается-значит талант!!!!!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Не поняла: причём тут домик нарисовать, как вы смотрите, если пишите, что не можете этого сделать?

Татьяна Карандаева

Пишу-но не рисую-а что-то сделать своими руками надо уметь...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Загляните сюда http://my.mail.ru/mail/kisska.skazochnaya/photo здесь вас никто не будет обязывать бесплатно что-то рисовать или писать, можно просто поставить +5 и "нравится". Это тоже хорошее и не очень трудное дело.

Татьяна Карандаева

Хорошо!!! Спасибо!!! Загляну!!!! Ждите!!!!

Alexey F Phantom

есть но надоело уже 35 лет там копаюсь

Олег Богатов

Есть пару тел , где люблю покопаться

Та
Тамерлан

есть любимый участок души в теле ее