Нежность

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ.......

Ответы
Анжелика Анжелика

они сами то на себя давно в зеркало смотрелись.... у каждого второго уже в тридцать лет зеркальная болезнь....

Александр Александр

если все в меру, без перебора то само то,а если девушка тупит еще и блондинка то тут ничего не поделаешь )))

Vitalij Gorbunov

А что мужики? Коль я такая стерва крашеная, то ты со своей мышью- полный дурак и взяться не за что! Понял?))

Света Шаляпина

Им не угодишьБесли они тебя не любят.Только любовь принемает такую какая ты есть

Люблю Linux

мне плиз худую накрашенную блондинку. или толстую ненакрашенную брюнетку...

Ирина Бородина

Каждый...по своему...с ума сходит....на вкус и цвет..все равно...одинаковых...нет

Алмагуль Жунисбекова

Вот вот. А сами себя красавцами считают поголовно.

Светлана

У нас хоть какое то разнообразие, а они все козлы

Лю
Людмила

тогда почему любят одних ,а других замуж берут

Лю
Людмила

тогда почему любят одних ,а других замуж берут

Виктор Велько

да, вот такие мы)))
непостоянные)))

Светлана

они и сами не знают чего хотят

Галина Бутенко

Ну такие они, что поделаешь!

Евгений Жизнев

мужики все красавцы

Изабелла Сухарская

Поэтому наверно геи в моде

Er
Ertispv

Пока трезвый

Ирина Максимова

Сволачи