Max Alabin

К чему должна быть готова жена большого бизнесмена / стремящегося быть большим бизнесменом? Что ей придётся принять?

Ответы
Алексей Пимяков

надо прекратить это . из прохвостов сделали дельцов . что же коммуняки прокакали то что отцы и деды кровью своею создали систему а алкаши развалили .

Евгений

Я уже тебе Говорил-Тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья Но есть еще одно Не делай для себя врагов а из себя шакала

Max Alabin

Так вопрос о другом.

Евгений

Я тебе сказал чего она должна придерживаться

~E
~ Eva Lansca ~

Что у него на первом месте ВСЕГДА будет работа. И что ей придётся ВСЕГДА подстраиваться под его расписание.

Max Alabin

Это касается всех стремящихся вверх мужчин - политиков, бизнесменов, спортсменов и тд. Так?

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно!

Max Alabin

Се ля ви. И это знать и понимать нужно.

Наталья

К тому, что она его будет практически не видеть..изредка слышать..практически не ощущать!😄

Наталья

Есть!

Max Alabin

Нужно учителям повысить планку правильности, чтобы исключить многие негативные качества, которые в них подчас можно найти. А иначе - кого они тогда вообще научат? Сами понимаете: власть в руках неправильных бездарей - это опасно.

Наталья

Согласна с вами! В педагогический должен быть жесткий отбор, чтоб детей любили и учили!

Max Alabin

👍🤝

Наталья

🤝✨

Владимир Литяйкин N

А пусть её мизинца, коснётся годовалая, кобыла под именем незабывака

Max Alabin

В смысле?

Владимир Литяйкин N

А в этом весь смысл

Fenix🇱🇹

Что чаще всего она дома будет одна , а муж постоянно на работе

Max Alabin

Ну да. И это нормально.

Fenix🇱🇹

Не все это понимают , хотя чтобы и дома был и деньги в доме водились .

Max Alabin

Глупые и плохо воспитанные.

Fenix🇱🇹

Возможно

Max Alabin

А ещё ведомые... Бывают и такие...

Al
Ali

к вечной борьбе добра и зла и к круговороту ..денег в природе

Max Alabin

А ещё?

Al
Ali

от Сумы да тюрьмы не зарекайся так в народе говорят

Max Alabin

А она то при чем? Её то зачем сажать?

Ол
Ольга

Вам зачем? Вы ж к бизнесу не имеете никакого отношения)

Max Alabin

Кто такую глупость Вам сказал?

Ол
Ольга

Вы сами.

Max Alabin

Когда?

Ол
Ольга

Когда сутками сидите здесь, на обсуждайке. У бизнесмена нет ни времени, ни желания для такого времяпровождения.

Max Alabin

Ну, пока такая ситуация, но скоро она должна закончиться.

Эмма Коноплицкая

К сожалению, подвоха можно ожидать со всех сторон...

Max Alabin

Например?

Забава

Принять то, что она будет лишь временным явлением

Max Alabin

Почему? Глупость

Забава

Факт. Все бизнесмены, а также известные артисты, заводят новых, помоложе. Потому что относятся к своим жёнам как к вещам. А вещи у богатых должны быть новые

Max Alabin

Мне кажется, что не все. Посмотрите на пару Валерии и Пригожина. Да масса примеров есть. Просто быть достойным 2-ой успешной половины быть тяжело. Стремящиеся вверх люди - непростые. Тут нужно соответствовать. Нужно тоже расти и развиваться. В этом секрет.

Мудрый Сов

пусть принимает пока маленького..на вырост..))

Max Alabin

В смысле?

Мудрый Сов

любой большой бизнесмен ,начинает с малого..🤭

Max Alabin

Да, но чтобы расти - он будет убиваться на работе, понимаете это?

Мудрый Сов

именно поэтому я и сказал,что пусть принимает такого,который стремится к росту,т.е. работает на вырост..

Max Alabin

Ну, или пусть выйдет замуж за менеджера среднего звена и радуется тому, что есть. Так?

Yury Panteleev

Ну таки большой... похудеть не пробовал?🤔

Max Alabin

А жен их знаете?

Yury Panteleev

перманентные вешалки для нарядов и украшений.

Max Alabin

Ну, а как они себя ведут с мужьями? Что делают, что дают, что берут и тд.

Yury Panteleev

Ну как себя ведут часы за 200-тонн еврно. Они - просто дорогой аксессуар🤷‍♂️

Max Alabin

Ну, это Ваше представление. Что внутри отношений Вы не знаете... А меня именно это и интересует.

Ол
Ольга

то, что по факту она всегда одна
она - тыл

Ол
Ольга

как и везде
как и всегда
у каждой медали есть две стороны

Max Alabin

Жизнь - это вообще сложная вещь.

Ол
Ольга

не спорю, так оно и есть
сложно расставить приоритеты
сложно довольствоваться малым
сложно бывает увидеть своё счастье в обыденном

Max Alabin

Нужно быть нормальным человеком, жить по чести и достоинству.

Ол
Ольга

да
жить не тужить, никого не осуждать, никого не обижать....

Qqqq Qqqqq

в любой момент известие о смерти

Max Alabin

Зачем так?

Qqqq Qqqqq

или быть готовой такой к разводу

Max Alabin

Почему к разводу?

Qqqq Qqqqq

достаточно иногда просматривать заголовки новостей

Max Alabin

А что там будет?

Qqqq Qqqqq

у Вас вопрос о чем был?

Max Alabin

В заголовках что будет?

Камил Камилов

спокойно принять измену мужа 🍏

Камил Камилов

или же подставкой под него своих подруг как его любовниц - контролировать этот процесс 😆

Max Alabin

Ну или самой хоть как-то стараться, чтобы этого не было. Если дома сидит и ничем не занимается... Дело в том, что, конечно, к мужчине с деньгами и со статусом будет повышенное внимание женщин. Логично? Это нужно понимать и или принимать или не допускать. А если ему вообще не давать и дома не заботиться - что получишь то? То, что ожидаемо.

Max Alabin

Ещё этим, кстати, можно сманипулировать. Достаточно знать психологию и иметь необходимые инструменты.

Камил Камилов

да, так

Max Alabin

Ну вот. Обычная психология. 😁

Эльмира Фассахова

🙂поддерживать и вдохновлять

Max Alabin

Вот. 👍

Эльмира Фассахова

🙂советовать

Max Alabin

Если разбирается в чём-то...

Эльмира Фассахова

🙂и не только бизнесмена,а любого мужа....

Юрий Ласковец

предательство как минимум

Юрий Ласковец

мне туппые вааще никак............а жаль--у тя был потенциал. дебил мля!!

Max Alabin

Ти... Ми.... Би... И тд. Ты дебил тупорылый. 🤣

Юрий Ласковец

иди нах дебил!! так понятно??

Max Alabin

Это мой вопрос. Ты тут гость. Вели себя культурного. А если не умеешь, то себе ☝️то скажи и иди отсюда, глупый. 🤣🤣🤣

Max Alabin

Твои глупые некультурные ответы удаляю, глупый и плохо воспитанный непонятно кто. Удачи.

Ка-Валерчик Гузенко

ЧТо его не увидит! Часто ...

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! Пусть дизайнерствует, или репетиторствует!🙏😎

Max Alabin

Ну, в общем найдёт своё место, старается и мужа радует.

Ка-Валерчик Гузенко

Если с головой!

Max Alabin

🤷‍♂️

Серега

Измену удар в глаз или нос

Max Alabin

Зачем бить то?

Серега

Помница одноклассница вышла замуж за такого,частенько битая ходила муж её крутой бизнесмен был в наглую водил девок в дом ездил на отдых и тд..когда она возмущалась,то сразу бил.

Max Alabin

Бить жену нехорошо. У меня только в ответ, на автомате, когда меня очень сильно довела. А вообще я против битья женщин.

Серега

Ни когда этого не делал и в помыслах не было.

Max Alabin

В мыслях и желаниях у меня тоже не было. На автомате как-то или манипулировали мной.

Серега

У меня было как то специально разводили что бы я ударил,а потом или дело или деньги за побои я просто развернулся и ушёл .

Max Alabin

Понял. Меня, видимо, тоже разводили - то её, то моими мозгами манипулировали (ну и подливали мне что-то, что я на стены лез).

Ма
Марина

его вечную занятость

Max Alabin

Молодец. А чем заняться, если муж часто занят?

Ма
Марина

кто чем хочет. кто дома сидит, кто на работу ходит. зависит от интересов женщины.

Max Alabin

Главное, чём-то заниматься. Если сидеть без дела, то всякая дурь лезет в голову, так?

Ма
Марина

зависит от человека. кто-то рад дома сидеть и пыль по 100 раз вытирать. а кому-то нужна движуха, коллектив, общество.

Max Alabin

Согласен. От человека зависит. Спасибо за ответ. 👍🤝🌹