Сирень Крокодиловна

🖼 Ну чтож... С юбилеем что ли ....дожила.

Ответы
Владимир Грибенченко

https://yandex.ru/images/search?cbir_id=137358%2Fw3pPmaZqT9Lk7KbaqkeYgg0946&pos=25&rpt=imageview&img_url=https%3A%2F%2Fvocal.land%2Fimages%2Fsongs%2F79804%2F1.gif&cbird=5&cbir_page=similar&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F137358%2Fw3pPmaZqT9Lk7KbaqkeYgg0946%2Forig с днем рождения

Сирень Крокодиловна

Что то не понятное , но спасибо

Владимир Грибенченко

по ссылке перейдите без слов с днем рождения

Владимир Грибенченко

этой открыткой поздравить хотел

Владимир Грибенченко

https://yandex.ru/images/search?cbir_id=137358%2Fw3pPmaZqT9Lk7KbaqkeYgg0946&pos=25&rpt=imageview&img_url=https%3A%2F%2Fvocal.land%2Fimages%2Fsongs%2F79804%2F1.gif&cbird=5&cbir_page=similar&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F137358%2Fw3pPmaZqT9Lk7KbaqkeYgg0946%2Forig

Владимир Савин

🌹Я вас хочу поздравить с днем рожденья!Здоровья,счастья и удачи пожелать!Природы красота-вы,ангелов творенье.прекрасней не могли они создать....🌹🌹

Сирень Крокодиловна

Спасибо большое 🤗

Владимир Савин

Продолжить далее,может пригодится поздравить подруг? (как автор -поделюсь)🤔

Сирень Крокодиловна

С удовольствием

Владимир Савин

Нежна ты словно утренний рассвет Наследственность фигурой наградила бесподобной . Всегда красивая и стройная,с улыбкой,входишь в свет И взгляд, влекущих глаз,так трогательно томный.

Владимир Савин

Прошедшие года не стоит ворошить,Но о хорошем,всё же,помнить надо....Есть дети у тебя и с этим легче жить Ведь это кровь твоя и гордость, и отрада....

Владимир Савин

Пусть наполняется душа благоуханьем Со всех цветов,которые в лугах цвели И в сердце, у тебя, наполненном желаньем Всегда звучит пленительная музыка любви...🌹

?Еоргий Назаренков

Сам себя не поздравишь ни кто не поздравит, а тк просто молодэц у условиях 21го года ещё и до юбилея. Так держать и не раскисай🥳

Роман Смирнов

не поверишь с утра умывался , хотел побриться -ноль . пока кофе попил щетина появилась . е мае . иллюзия или зеркало обманывает ?

Сергей Левченко

Поздравляю вас! 🌹Как говорится, где наша не пропадала и то ли ещё будет😀, здоровья и всего самого наилучшего!

Сирень Крокодиловна

Вот от души спасибо! За нами не заржавеет 😁

Владмир

🖼Вся «Отвечайка» вас поздравляет! И желает только счастливые минуты переживать в этой жизни.

Сирень Крокодиловна

Спасибо большое 🙂

Владмир

Не спишь? Ждала поздравления?🤭

Сирень Крокодиловна

Уснуть не могу

Владмир

Так через пару часов и вставать пора.

Владимир Гордейчик

Поздравляю ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎂🍷🍷🍎🍎🍎🍇🍇🍇🍑🍑🍑🍱🍫🍫🍫🎼🎹🎹🎹🎹🎹💰💰💰🎁🎁🎁❤️

Людмила Евсеева

С днем рождения! Пусть это будет только меньшая часть жизни! Большая часть будет интереснее!

Сирень Крокодиловна

Спасибо большое 🤗

Вл
Владимир

Анютка...с днем рождения... будь любима.счастлива.здорова и желанна долгие.долгие годы...

Сирень Крокодиловна

Спасибо большое 🤗

Вл
Владимир

Люби сама и позволяй любить себя как можно чаще.. семья будет крепче...

Счастливый

Благодарите Всевышнего что дожили до этого дня..а ведь многим это было не дано!

Сирень Крокодиловна

Спасибо Господи! 🙏

Сергей Скороплётов

Какие наши годы! Жизнь большая. Запомни, в 40 всё только начинается. Вот увидишь.

Вл
Владимир

🖼 С днём Рождения Вас! Будьте Счастливы и доброго Вам дня!🙏🙂👍🌹🍒

Демон С Душой Ангела

Поздравляю с днем рождения, желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья

N’
N’djaména

40 лет вроде как не принято отмечать и праздновать, но всё равно поздравляю!

Сирень Крокодиловна

Спасибо. И я не суеверная

N’
N’djaména

Я тоже. Не в средневековье живём чтобы верить в предрассудки и суеверия. Мне через четыре года тоже будет 40 лет.

Екатерина Фролова

🥳🥳🥳Поздравляю, здоровья Вам и вашим близким, успехов, и весны в душе💐

Сирень Крокодиловна

Спасибо большое 🤗

Екатерина Фролова

Улыбайтесь чаще) радуйте окружающих🤗

Александр Чупров

С днем рождения 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Ек
Екатерина

С днем рождения, Анюта, Вас! Любви и счастья!!! И благополучия!!!🖼

Сирень Крокодиловна

Спасибо большое 🤗

Игорь Шепотайлов

Уряя!С днем рождения! Позитива!

Та
Таня

Любви, здоровья, счастья!!! 🥂🍾💃💃💃💃💃💃💃💃💃🧚‍♀️🚀🚀🚀🚀🚀

Татьяна

Поздравляю с 25-ем, желаю счастья и здоровья и хорошего настроения.

Татьяна

всегда пожалуйста, самой недавно 20 только было

Евгений Шевченко

40 лет... щёб я так жил!!!!! Анна, всем мужчинам желанна!! С Днюшкой!

Евгений Шевченко

В любви постоянна!! В работе не устанна!! Это - Анна! 🌷

~E
~ Eva Lansca ~

Ни чё се позитивчик !! Вы штооо?! Песни петь надо и пироги печь !