Крошка Енот

Ну что,допрыгались🦘🦘🦘 со своим капитализмом! Так вам и надо,раз не хотели слушаться дедушку Ленина, так вот теперь сами и расхлёбывайте,и никто вас не спасёт от медленной и мучительной гибели, сами виноваты за свою тупость и дурость.🙉🙉🙉

Ответы
Валерий Воронов

А все по ленински идёт, разве не заметила?,, Если для победы Мировой революции( глобализации) нужно будет уничтожить9/10 населения России,мы не будем задумываться ни минуточку" Все как завещал

Олеся Чернова

По-моему, когда мы запрыгнули из социализма в капитализм нас никто не спрашивал, "там" решили "там" и сделали. А наш мелкий писклявый голос был никому не интересен.

Ольга Белова

Можно подумать его все выбирали. Он и половине не нужен был, только когда переворот начался, многие, как мыши по щелям расползлись и пикнуть не смели

Крошка Енот

да это ты права

Ольга Белова

Вон люберецкое движение за Баркашовым пошло и до последнего белый дом защищали

Ек
Екатерина

Можно подумать, что лично вы уже при комунизме живете и оттуда смеетесь над нами. А ведь нет. И вы при капитализме находитесь.

Крошка Енот

Не ожидал от вас такого хамства.

Ек
Екатерина

Это не хамство. Это констатация фактов. Я то с вами согласна.

Ек
Екатерина

Что вы там решили найти на моем профиле? Ничего нового там нет.

Крошка Енот

хорошо что хоть согласны..

Ек
Екатерина

У меня и фотография есть , между прочим реальная, в отличие от вас. Вы прячитесь за картинкой.

Александр Мамедов

И самое главное любое упоминания гения В.И.Ленина вызывает глупое мантровое заклинание.

Зинаида Автух

Очень агрессивно. Кто-то обидел? Не надо кидаться на весь белый свет.

Helldragon_Black

Спасибо тем уродам кто в 91 году хотел джинсы жвачку и демократию.

Крошка Енот

да..дебилы

Ольга Шишкина

я всегда его ценила и восхищалась, и мое мнение не изменилось!!!

Ольга Шишкина

Такого и не будет больше, умного. самостоятельного!!!

Крошка Енот

на то он и гений

Ольга Шишкина

В Музыке у меня свой гений, и он прекрасен!!! И недосягаем!!!

Крошка Енот

кто?

Ольга Шишкина

Рахманинов и Чайковский!!!

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹😍🌞

Светлана

я слушала дедушку, ну и что с того, прыгаю вместе со всеми...

Жирный Троль

Две чашки чая этому просветленному коммунисту))))

Евгений E

с каких пор капитализм "свой"?🤪он навязан

Nika Yroslavna ...

А что случилось, разве что то не так сейчас?!)))

Людмила Лиханова

👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Чемшит

За нашу...общую дурость и любовь к варенью...

На
Наблюдатель

а мы придём к скандинавскому варианту😉

На
Наблюдатель

бог не обидел. 65 не шутка

Крошка Енот

нормально... мне 62... ещё поживём.

На
Наблюдатель

эт даа.........не всех костлявая сразу иметь..................

Крошка Енот

не всех.... нас не возьмёт

На
Наблюдатель

🤝тя как зовут?

Алексей

дятел ты, а не енот, ты не по адресу пишешь

Александр Борисов

При дедушке Ленине тоже такое слышали

Крошка Енот

Торгаши это все жулики... а капитализм это суть торгашество и разводилово, строй жуликов и наёбщиков..

Александра Майорова

Так любая страна свою экономику на торговле поднимает)) будь то шмотки- тряпки до сверзвуковых самолётов и калаша)))

Крошка Енот

так вот я и говорю...это и есть РАЗВОДИЛОВО

Александр Борисов

И войны - самый доходный и подлый навар - в чём америкосы-то и преуспели

Любка Котелок

А,вас все то же самое и не касается?

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱😥😭😭😭