Ев
Ева

Что вы чаще всего проливаете на свой гаджет: кофе, чай, пиво, более крепкие напитки? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Анатолий Паулкин

Девайс от англ. device - устройство, аппарат, прибор. На IT-сленге девайсом называют любое техническое устройство. Гаджет (англ. gadget — приспособление) — оригинальное, нестандартное техническое приспособление. Сегодня гаджетом можно считать любой цифровой прибор, достаточно небольшой, чтобы надеть на руку или подключить к КПК или смартфонам.

Анатолий Паулкин

Гаджет.Ибо клава не может работать без подключения к компу

Ев
Ева

сенкью)))))))))))

Анатолий Паулкин

Ты опять?!

Ев
Ева

🤐

Пан Стефа́н

Что есть, то и проливаю. Но это крайне нежелательно! Когда я с любимой девушкой поссорился, выкинул телефон в унитаз. С психа! Всё! Пришлось выкидывать. Ремонту не подлежит. Покупать новый, настраивать, две симки получать ... Зачем весь этот гемор??? Проще хлебнуть пивка и на диван!! А она пусть прокричится!!! 😂😂😂

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Masha D

Пиво,но последний раз на ноут попал соевый соус,после употребления роллов..клава работать перестала,а с ней и ноут т.к.кнопка вкл была на ней...пришлось покупать новую...и это была уже вторая клава за год,после этого пересмотрела вопрос по поводу питья и еды на одном столе с ноутом...

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Недавно купил специальный фен,
для продувки электронных плат,
компьютера, клавиатуры - от пыли...
- После продувки клавиатуры,
различных крошек, с неё вылетевших,
хватило-бы ещё на один завтрак )))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не Прикаянный)

У меня защита ip68 - пыленепроницаемый корпус и возможность без повреждения выдержать полное погружение под воду на глубину более 1 метра на время не более получаса.)

Ев
Ева

афигеть))

Игорь Николаевич.

Однажды утопил его нижней частью в подсолнечном масле от рыбы. Он работает, только звук через динамик тихий. Так что пришлось купить другой

Ев
Ева

😳

Игорь Николаевич.

А вчера пролил на него дождь. Шел на работу, смартфон был в левом кармане олимпийки в вертикальном положении. При этом замок кармана не закроешь. После перехода автомобильной улицы на 16 квартале г. Саратова вывалился он у меня из кармана. Пройдя минут десять, обнаружил я, что смартфона в кармане нет. Дал заднюю и внимательно смотрел всю дорогу, где раньше прошел. Дошел опять до 16 квартала, смотрю лежит, в 10-15 см от дороги, чехлом кверху. А там разница между дорогой и заобочинной частью высотой в полметра. Внизу по дороге поток, шириной в метр. А мой смарт лежит наверху, на него льет просто дождь. Взял, положил во внутренний карман олимпийки. Пошел дальше. Тут сообщение пришло на вацап. Громкость звука вроде такая как и была. Короче, обошлось. Двадцать минут лежал под дождем, никто его не увидел.

Ев
Ева

живучий телефон))

Игорь Николаевич.

Вот сейчас вай-фай с него.

Игорь Николаевич.

на ноут.

Ев
Ева

))))))))))))0

Николай Лаvреноv

)) нет)) на гаджет нет)) а вот клавиатура)) если в общем посчитать то ни одна еще от старости не сдохла)) только после пролития))

Ев
Ева

))))))))))))

Татьяна Владимирская

чо пишут? я с лестницы роняла, из рук выпускала, даже садилась, бывало. Но шобы пролиить чего то - да ни в жисть! )))

Ев
Ева

в топе слюни и пот.. как ни странно))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

слюни?? оспадиии, я даже читать эти ответы не буду(((

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Бахмутов

🤣🤣🤣🤣🤣 Я так понимаю слюни и пот это не предел 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Вода с рук чаще. Ну если на кухне что-то делаю могу и мокрыми руками тронуть, и после мариновки и тд и тп

Ев
Ева

)))))))))))))

Ду
Душа-/-Ввысь

💐

St
Starling

Я стараюсь убрать телефон, когда употребляю крепкие напитки))) а лёгкие ему вреда не приносят)))

Ев
Ева

))))))))))))))

St
Starling

🤭

Ойген М.

Пока не случалось.Нельзя делать сразу два дела.Выпей чего хочешь,а потом продолжай начатое.

Господин Дроссельмейер

Я ничё не лью, берегу! Однакож заслужила от сына эпитета "а чё у тебя телефон весь в говне?!"

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

сколько сыну лет?

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Владимир Петров

Пока ничего... Может, разве что когда-нибудь, виски под него подтечет, но маловероятно...)))

Ев
Ева

щас запишу, а то забуду 🤣🤣🤣🤣

Владимир Петров

Тату- эффективнее записи...)))

Ев
Ева

так пока до тату-мастера дойду, забуду зачем шла))

Владимир Петров

Как-то не подумал...)))

Wlad Korn

😀

Сергей Радиевич Фасулати

Ничего не проливаю. Компьютерный стол - не обеденный. А телефон в кармане лежит😊

Ев
Ева

да уж.. в карман точно ничего не пролить.. мудро))

Валерий Жуков

ни чё из этого) апельсинового сока пол бокала на клаву ноута) вот беда была😂

Валерий Жуков

а чё дети) в самолёт и всё

Ев
Ева

а еще лучше бабушкам сплавить))

Валерий Жуков

конеш лучше))

Ев
Ева

))))

Ту
Турист

Пот! Сижу над ним сутками, с выпученными глазами и высунутым языком!😂😂😂

Ев
Ева

)))))))))))))))

Ту
Турист

Это я так, для смеха.. У меня стационарное ПК.😁

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Ту
Турист

🍰☕🌹

Во
Волынщик

На гаджет нет, это надо умудриться и изловчиться, а один лэптоп испортил

Ев
Ева

))))))))))))

Афина

Вчера вообще уронила в таз с мыльной водой и открытой обсуждайкой))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Афина

Хорошо, что жара) вроде просох) работает)))

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Андрей Заруба

Сладкую газированную воду. Это удивительно ведь в основном пью пиво

Юрий Киселев

надо прекращать вам бухать , тремор рук - уже серьезно 😁😀😁😀

Ев
Ева

🤕

Юрий Киселев

😀

Ев
Ева

😎