Ан
Ангелина

Простыла, чем вылечить насморк,((((

Ответы
Ну
Нуся

соленой водичкой промывать и капельками!а вообще одна моя знакомая врачь шутила на эту тему: “Если насморк не лечить, то он пройдет за неделю, если лечить, то за 7 дней!”, но облегчить себе состояние однозначно можно. Я при первых признаках простуды, три дня пью повышенную дневную дозу витамина С в 5-10раз, после еды, обычно к третьему дню все проходит. Мне помогает.

Ан
Ангелина

Спасибо!

Кайзер Созе

я когда простываю,теперь делаю как,на стакан теплой воды капаю 1-2 чайные ложки яблочного уксуса,добавляю сахар по вкусу и пью эту бурду каждый час.за день-полтора простуда проходит.даже больничный не нужен.

Ан
Ангелина

Надо попробовать, спасибо

Mahir Nаbiyev

канфорная масло хорошенько массажировать😁🙃 чай тёплый с гизиловым вареньем😁🙃 накрыться и потеть😁🙃

Чёрный Кот

соком лука.... а еще, подержать в холодной воде, а после растереть и в тепло

Ан
Ангелина

Ок))спасибо

Чёрный Кот

а лучше всего - водка с красным перцем, и хороший секс!!!!! чтоб хорошенько пропотеть!

Ан
Ангелина

Завтра съемки и за руль, нельзя водку))

Чёрный Кот

значит, чай с малиной, и секс!

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта. 3 раза в день перед едой.

Ан
Ангелина

Ага с умничал))

Ан
Анатолий

Я научился промывать нос... Очень хорошо и быстро помогает!

Ан
Ангелина

Чем, просто водой?

Ан
Анатолий

Да, можно водой, можно чуть-чуть йода добавлять. На Ютюбе много видео... Но надо осторожнее, чтобы вода в ухо не попадала изнутри.

Ан
Ангелина

Ясно, спасибо

Сергей Гирба

Луковым соком...Немного не приятно,но эффективно...

Ан
Ангелина

Спасиб Сереж))

Сергей Гирба

Не за что...

Е)
Екатерина ))

Проторгол. Давно пользуюсь. Два дня и все

Ан
Ангелина

Спасибо!

Вася Васильков

Тоже простыл...болит нос..раздуло (.

Ан
Ангелина

Я сама в ауте))

Вася Васильков

А у вас какие симптомы..заметьте бухнуть не предлогаю))

Ан
Ангелина

☺ насморк, голова болит , вялость и тошнота)))

Вася Васильков

А тошнит с каких? Это уже не насморк,мигрень и давление.Надо к врачу..ноги в руки или на дом.

Ан
Ангелина

Сегодня первый день, давление в норме

Ни
Нико

Грелка в полный рост

Валентина Маршакова

Колдрект, терафлю)

Y P

а я в холодный период в этом году ел натощак утром по чайной ложке пергу и тоже всю зиму прошел б/болезни и мороз даже как-то веселее стал переносить

Валентина Маршакова

Да помните был Тенториум...а я так два года подряд ходила на массаж LPG, и вообще перестала болеть

Ан
Ангелина

Спасибо большое за совет!

Валентина Маршакова

Такая прелесть

Не Добрая🤬 Ваще

Спрей " Полидекса"

Ан
Ангелина

Спасибо Наташ)

Не Добрая🤬 Ваще

На здоровье)

Юра Юрьевичь

Горячим сексом

Ан
Ангелина

Я к тому моменту буду спать)))

Юра Юрьевичь

Я укрою одеялком

Ан
Ангелина

А можно побыть одной)))

Юра Юрьевичь

Хорошо ухожу

Ан
Ангелина

Спасибо))

Александр Лукоянчев

Чай с малиной.

Александр Лукоянчев

Ну это не возраст)))

Ан
Ангелина

Да ))

Ан
Ангелина

))))

Саттар Килыбаев

Солёной водой

Ан
Ангелина

Так моря нет рядом((

Саттар Килыбаев

А кто сказал,что отдых лишь на море? Лучше гор,могут быть только горы!

Ан
Ангелина

Каждому свое))

Тот Самый

Лук закапать..

Ан
Ангелина

Это же жесть!

Тот Самый

Зато эффективно!

Жа
Жанна

соленая вода

Ан
Ангелина

Спасибо

Мишка На Юге)))

Кокаином?

Ан
Ангелина

Нету(

Мишка На Юге)))

А ты у дядь добрых попроси- с такой внешностью они будут очень рады тебе помочь)))

Ан
Ангелина

Спасибо не надо)))

Виктор Бондарев

грелку

Виктор Бондарев

да нет не то

Ан
Ангелина

Других нет

Виктор Бондарев

понимаю вас

Евгений Полугорбатов

Сексом